Непонятно• 05 октября 2014

Приват подскажите кто в курсе

Всем привет!

Хотела создать себе страничку в приват 24 и на втором шаге у меня выбивает ввети пин-код от карты а зачем это кто знает? сотрудники ж банка не должны знать да и вообще никто, как посупить??
КинДза• 05 октября 2014
Сейчас Пр24 часто глючит, позвоните в помощь, по-моему 3700.

Не прохожу мимо• 05 октября 2014
Что то тут не то, дайте ссылку на каком сайте вы регистрируетесь.
SabrinaKRM• 05 октября 2014
есть сейчас такое, вы же не сотруднику пин сообщаете, а системе, это помогает вас идентифицировать
Шопингмонстр• 05 октября 2014
бывают сайты разные...Регистрироваться нужно только на официальных. Я захожу только здесь http://privat24.ua/
автор Непонятно • 05 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
вот и я думаю что что-то сдесь не то...
воть ссылка: https://privat24.privatbank.ua/p24/com/registratio...

пароль просит вводить на 2 шаге
Залетная Я тут• 05 октября 2014
Ответ дляНепонятно
вот и я думаю что что-то сдесь не то...

пароль просит вводить на 2 шаге
да сейчас просит пароль, ето нормально
Уси-пуськи• 05 октября 2014
Ответ дляНепонятно
вот и я думаю что что-то сдесь не то...

пароль просит вводить на 2 шаге
Все нормально,что смущает?Я в первый раз помню индефикационный номер писала!
Проработник• 05 октября 2014
лучше позвоните в приват и спросите нормально ли что просит пин код!!! ща столько хакеров...3700
автор Непонятно • 05 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
та тоже самое что и я заходила на втором шаге выбивает введите пароль

ПриватБанк• 05 октября 2014
Добрый день!
Для дальнейшей регистрации и идентификации Вас как владельца карточного счета, при запросе, Вам необходимо ввести пин-код карты.
Совершайте регистрацию только на официальном сайте https://privatbank.ua/ или https://privat24.ua/#login
С уважением, ПриватБанк.
Наивная Хо• 05 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый Приватбанк, вы бы у себя в Чате так быстро отвечали, как тут
автор Непонятно • 06 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
ПриватБанк• 07 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо! Мы работаем над этим!