Купипупсичек• 05 октября 2014

панічні атаки хто позбувся?

скільки часу вам для цього знадобтлось,і що робили щоб позбутись цього,напишіть будь ласка.
У кого такое было• 05 октября 2014
6-7 лет до сих пор борюсь

Тётушка Лошадь• 05 октября 2014
А как они проявляются?
Запасная спина• 05 октября 2014
тут зависит от того, как запущено, чем лечитесь и как себя настраиваете. Я лечусь пол тора года, пью АД, читаю литературу. А как вы лечитесь?
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2014
научилась жить с ними, просто переключаюсь на что-то, отвлекаюсь и переношу намного легче чем раньше, лечение не помогало, только блокировало симптомы((((
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
в мене майже рік,читаю також літературу,і тільки недавно зрозуміла,що таблетки тільки на деякий час допомагають,в мене від них вже шлунок болить
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
і в мене тільки блокують
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
а сколько пьете? что? и под присмотром доктора?
Хранительница чешки• 05 октября 2014
Только в работе с психологом смогла. АД лишь на время. Отвлекали занятия, хобби, но иногда накатывало до ужаса...
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
2 місяці,бифрен,вітаміни неуробекс,невропатолог приписала

Редисочка• 05 октября 2014
Вы, наверное, запустили.
Я неделю пила спиртное, потом посоветовали таблеточки *глицин*, упаковочку утоптала и полегчало.
Отвлекайтесь, смотрите комедии, исключите телевизор и интернет, займитесь рукоделием
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
ви позбулися від цього жаху?
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Вы, наверное, запустили.
в мене сильне відчуття страху,і з цим деколи важко справитись
Работать надо• 05 октября 2014
А что это? Я очень часто испытывают чувство тревоги по утрам, это связано с ПА?
WWW Lencha• 05 октября 2014
Недавно лечилась у психотерапевта, пила АД(миртазапин) по схеме + афобазол + сосудистые препараты-пирацетам,актовегин(сначала внутривенно,затем перешла на таблетированную форму)+ гомеопатия;скажу Вам тяжеловато быть на работе и принимать АД,но работаю в больнице и получается здесь же лечусь и не долечиваюсь,поэтому лучше больничный и будет это около 3 недель на дневном стационаре.
Работать надо• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
у меня не страх, а беспокойство.
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
я особливо по ранках дуже тривожна
Работать надо• 05 октября 2014
Ответ дляWWW Lencha
Как узнать, что есть проблема? Какие симптомы?
всемВсёИмного• 05 октября 2014
таблетки только при приступах, спорт обязательно, почитайте книги Курпатова, у него много, про страх и ВСД. Научиться отвлекаться в момент приступа, например, начинать читать, смотреть телевизор. Глицин месяц, можно ноофен недели две, потом валерьянку. Мне врач прописывал - корвалтаб неделю 3 раза в день, потом ноофен 2 недели, потом валерьянку. Но если совсем худо, психотерапевт, но они сразу садят на АД. Но по своему опыту могу сказать можно справиться без них.
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
по таблеткам бифрен ничего не скажу, мне выписали ципралекс - его пьют длительно, каждому индивидуально выписывают норму и срок. Вот насколько я знаю все ад пьются длительно, ну не 2 месяца - 6 мес., год,два. Кому как и после улучшения состояния, примерно через 3-6 мес их уменьшают пить и не сразу. Вот я сама раньше боялась этих сроков, а потом много читала по этому поводу, общалась - таки да, длительно. Лечением занимается психотерапевт, психиатр, ну невропатолог лечит нерв если где то защемило, болит нога, рука ну и так далее, но не ПА. Обратитесь к психиатру в частном порядке. Вы с какого города?

автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Симптоми панічної атаки:
Біль або дискомфорт у грудях
Задуха
Запаморочення або слабкість
Страх втрати контролю
Страх смерті
Страх ’зійти з розуму’
Нудота або дискомфорт у шлунку
Оніміння або поколювання
Часте серцебиття
Задишка
Потовиділення
Тремтіння
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
страх сам по себе наступает7 без повода?
Редисочка• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
я ночами не спала, так колотило, могла всю ночь возле детей сидеть.
Если Вы человек верующий - причаститесь
Запасная спина• 05 октября 2014
ципралекс дорогое удовольствие, есть аналог, намного дешевле.
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Если Вы человек верующий - причаститесь
а я боялась одна оставаться дома, с ребенком боялась быть дома и ходить на улицу.
Работать надо• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Симптоми панічної атаки:
Біль або дискомфорт у грудях
Задуха
Запаморочення або слабкість
Страх втрати контролю
Страх смерті
Страх ’зійти з розуму’
Нудота або дискомфорт у шлунку
Оніміння або поколювання
Часте серцебиття
Задишка
Потовиділення
Тремтіння
У меня из всего-частое сердцебиение, но у меня с детства тахикардия. По утрам чувство тревоги, но если не доспала, часто раздражительна.
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
в мене вже не такі сильні як були раніше,потрошка почала справлятись,таблетки нехочу приймати так як хочу завагітніти,але цікаво чи є такі люди які позбулись цього
Ромашкинная• 05 октября 2014
Автор. АД пока пила пока и помогали. Как только перестала все вернулось снова.
Изменила место жительства, образ жизни и т.д.
Сама не заметила как все прошло.
Времени понадобилось немало. Лет пять так точно.
всемВсёИмного• 05 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
да, можно, но нужно научиться мыслить по другому
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Если Вы человек верующий - причаститесь
на рахунок церви то я дуже близька до цього,по 3-4 рази на тиждень ходжу молитись,і ще ходила до священників щоб молитву читали над головою
автор Купипупсичек • 05 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Сама не заметила как все прошло.
в мене рік я вже переживаю чому так довго