Там-тарарам• 05 октября 2014
Жане или Пег-Перего?
Была сегодня похожая тема, а у меня собственно вопрос к владельцам этих колясочек, у какого производителя объективно лучше коляски? Я хочу взять б.у., потому интересует износостойкость - у кого выше? Модель пока не выбрала, нужна на зиму люлька и чтоб влазила в небольшой лифт :)
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
Жане
19 (47.5%)
Перега
Ромашкинная• 05 октября 2014
Перега супер коляска!Жане тоже нравятся,но выше коммент написали совершенно верно выгорает ткань быстро
Добротная• 05 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Жане очень-очень сильно выгорают. за лето - тряпка
У меня невыгорающий цвет ,серебристый ,все ок .Проголосовала за Жане
Зарядка для хачапури• 05 октября 2014
Однозначно перего.
Но тут вам объективно не скажут, так как у большинства именно жане были. У меня была и та и другая. Перего супер-танк
Хачапууури• 05 октября 2014
У меня была Перега, суперколяска! И лифт у нас узкий. Жане наверное бы в мой лифт не вошла.