Жду не дождусь,когда приедут ко мне и паралельно думаю может к ним что-то прикупить интересное?
Anna_skovi• 06 октября 2014
Лично мне лоферы нравятся с чиносами) Поскольку ваши лофферы из лакированной кожи, к ним подойдёт из лак кожи в тон пояс, сумка, часы с широким ремешком или браслет.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой , почитаешь сейчас девушек- ’лоферы им с чиносами нравятся ’.
Вот думаю скажу завтра так своей мамуле - интересно , что она подумает ))))