Любавишна• 06 октября 2014
Работа в налоговой?
Девочки, кто работает в налоговой, какие тонкости работы?
Мне знакомый обещал устроить. Но я так переживаю. Образование не соответствующее, перерыв в работе 5 лет. Справлюсь ли?
Диверсификация• 06 октября 2014
Удачи,знаю что там дурдом! Как говорится,не каждые нервы выдержат))
У меня мама там работает,я в свое время прошла конкурс(екзамены внутренние) на место,но работать не пошла,поняла что не мое!
Ksunya-mama2• 06 октября 2014
подруга до декрета работала в Святошинской налоговой ужасы графика рассказывала и мал.з.п. в 2500грн. суббота тоже рабочая
Любавишна
• 06 октября 2014
Ответ дляsvetlanos
простите, а какое образование?
у меня педагогическое
Творог для розжига• 06 октября 2014
Какое у вас образование? В налоговой, как и в любой структуре существуют множество подразделений с разным кругом обязанностей: это и регистрация документов (канцелярия в смысле), и хозяйственное подразделение, и юридическое, и пресс-служба (журналистское образование). Так что смотря куда вас хотят определить
Творог для розжига• 06 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
у меня педагогическое
и с таким образованием работают в налоговой
Любавишна
• 06 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
пока не знаю в какой отдел, просто сказал, что устроит
Работала в КРУ, считаю, что это идентично налоговой, так вот: маленькая з/п, ОЧЕНЬ много работы, график до бесконечности; а еще постоянные реорганизации(они касаются всех отделов), когда всех трясет: поменяют название отделу, просто переведут в дрругой отдел или уволят... ЖАХ!!!
Рыжая бестия• 06 октября 2014
Ответ дляsvetlanos
+1000
Живчик-счастливчик• 06 октября 2014
Я работаю, но сейчас в декрете могу сказать одно зарплата мизерная все думают что там бабло лопатой гребут смотря в какой отдел вас определять потому что есть такие отделы что действительно до ночи можно сидеть и в выходные выходить.
вот мне интересно в какую это вас налоговую возьмус с педагогическим образованием, а еще больше интересно на какую должность и в какой отдел.
А вообще идите поработайте - работы много, выходных практически нет, зарплата мизер, премий почти сейчас не платят. Хотя если вас возьмут с таким образованием то скорей всего гдето секретарем или в хозотдел, так там лафа.
Любавишна
• 06 октября 2014
Ответ дляnatacomin
Прозвучало почти как оскорбление
Вы считаете педобразование настолько ничтожным, что с ним никуда и взять не могут?
Ответ дляЛюбавишна
Прозвучало почти как оскорбление
я думаю, она не хотела Вас обидеть,она хотела сказать, что образование должно соответствовать занимаемой должности, т.к. отдел кадров тщательно проверяет соответствие диплома на должность, а потом еще это проверяется на областном уровне(в вышестоящей организации - раньше точно так было).Т.е. при наличии пед образования, на должность специалиста, который проверяет выплату налогов, Вас даже по знакомству взять не должны, с этим очень строго.
Ответ дляЛюбавишна
Прозвучало почти как оскорбление
извините, это точно не было оскорблением. Просто на должность налоговика должно быть економическое или юридическое образование, так написано в должностных инструкциях. А если в хозотдел так там дурдома в работе нет.