Бесбардак• 06 октября 2014
Детские чуни (меховые тапочки)
Девчонки спасайте, холодина в доме. Очень нужна выкройка меховых тапочек - чуни. Каких нибудь из двух фото. Мех овчинка. Только пожадуйста те выкройки, по которым Вы лично делали.
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2014
Я вот только пошила! Прогуглите , там масса выкроек. Я выбрала с мастер-классом. ССылки дать не могу, удалила.
Ду да ду да ду• 06 октября 2014
на фото № 1 - я такие купила. Очень не удобно ребенку ходить!!! таки не шейте!! скользят, спадают, косятся на бок при хождении..ужжасс..(