Девочки,привет! Кто видел живьем такие жилетки типа ИСКУССТВЕННАЯ чернобурка или енот? Фото очень красивое,а вот в реале...? Не могу пока купить натур.меховую. Разница в цене почти в 10 раз...Китайская 500грн,а настоящая если цельная,то 4тыс. Фото с китайского сайта https://www.kidstaff.com.ua/tema-10921903.html
kalina_red• 06 октября 2014
на ощупь конечно, не то пальто и по сравнению с натуральной шубой, мех не так блистит, не переливается радугой на солнце, как норка. но вид - вполне. у меня полностью меховая, без вставок. издалека - не отличить
Ответ дляkalina_red
а как с размерами - маломерят китайские ?
kalina_red• 06 октября 2014
Ответ дляНастя22
сейчас посмотрю, что на моей написано. когда покупала, продавец вроде бы говорила, что размер один, но точно не помню
kalina_red• 06 октября 2014
опознавательных знаков нет
длина от горловины до низа - 57
ширина подмышками - 50
жилетка даже запахивается на мне, еще шел ремень в комплекте. ношу на шерстяное теплое платье.
мой вес 57/58, рост 167, ношу 44 размер
длина от горловины до низа - 57
ширина подмышками - 50
мой вес 57/58, рост 167, ношу 44 размер
kalina_red• 06 октября 2014
я бы сфоткала свою, но на вебку будет ужасно. думаю, жилетка моего размера будет хорошо на девочек от 55 кг до 65/67... у кого грудь не больше 100, чтобы сходилась и запахивалась и не меньше 90, чтобы не выглядела, как папаха