Неместная Я• 06 октября 2014
Правда или нет? что скажете? работа на дому..
Девочки прислала мне знакомая вот такую ссылочку ,говорит давай попробуем одной страшно )
Деньги сейчас очень нужны и мне и ей.
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
и когда наш народ поймет , что это лохотрон
не скажите, есть довольно успешные проекты с хорошей оплатой.
Гага Газу• 06 октября 2014
не хочу читать много текста, скажу одно, если надо что то платить то однозначно развод.
Неместная Я
• 06 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вот и я о том же)
и хочется и колется.
и внизу есть отзывы
и хочется и колется.
и внизу есть отзывы
Выкупаная• 06 октября 2014
Інтернет гроші які так і залишаться в інтернеті.. Я теж такі гроші можу ’намалювати’.
Ну сайт по названию какой-то стремный я даже переходить по нему не рискну чтоб вирусни не нагребти. А вообще работа на дому очень даже реальна. Я тут для знакомой (она дизайнер интерьеров) нашла работу так она за неделю 320 долларов заработала и еще заказов на 500 с лишним взяла. Говорит что очень довольна.
Выкупаная• 06 октября 2014
Отзывы - не смішіть, якщо Ви вірите тим відгукам, то Ви взагалі далекі...
Неместная Я
• 06 октября 2014
Ответ дляотчаянная
да??
а что за работу ВЫ ей предложили?
18 мнеУЖЕ• 06 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
ну вот и я о том же)
и хочется и колется.
и внизу есть отзывы
и хочется и колется.
и внизу есть отзывы
Я работаю в инете уже пятый год, автор. Заработать в инете можно, даже много, НО конкретно это - лохотрон.
Рыжая бестия• 06 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
подскажите где можно заработать в интернете много и без лохотрона?
18 мнеУЖЕ• 06 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Если вы мастер слова - писательством, если дизайнер - рисовательством, про ИТ-сферу вообще молчу, там хорошо платили даже новичкам...
Если филолог или журналист по образованию - можно пойти редактором, корректором и т.д.
Я делаю натуральную косметику. Но в нее вкладываться много надо: масла, основы, глины и т.д. А это недешево, да еще и сроки годности заканчиваются и выкидываю много.А клиентов пока не много, чтоб себя окупало, вот и не движется бизнес((( Подскажите, может кто-то знает как поступить?
Виолетта525• 13 ноября 2014
перейди по ссылке. Реальная подработка на дому без вложений!!! трачу всего 2-3 часа в день! Подходит для мамочек в декрете!!!
Виолетта525• 22 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот это не лохотрон