Фима Собак• 06 октября 2014

работа на новой почте

Девочки, стоит ли идти работать на новую почту. Какая там реально зарплата, условия работы?
Меня прет))• 06 октября 2014
По воскресеньям пересчеты, домой уходят за полночь.
недостачи часто высчитываемые из вашей зарплаты.
Зарплата 1500
автор Фима Собак • 06 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
Зарплата 1500
как то совсем не весело
Аноним Завхоз• 06 октября 2014
мамина невестка все уши прожужала, как они хорошо.... по ооочень большому блату устроили дочь на НП. в первый месяц получила 3 тыс грн. потом зарплату подняли до 5 тыс. а теперь еще перевудут на другое отделение и там ее ждет карьерный рост и зарплата 7 тыс (Киевская обл) и мало того, что зарплата хорошая. так и график работы не напряжный!
а как не почитаю здесь. так все пишут, что зарплата меньше 3 тыс что такое не пойму
автор Фима Собак • 06 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да как то не сходится
Сорока белобока• 06 октября 2014
на нашем отделении в Вишневом работники меняются как перчатки. Еще год назад работали одни и те же, а потом как началась текучка, как прийду так новая девочка или мальчик сидит. Думаю если бы там было все в шоколаде, то работники бы каждый месяц не менялись. Хотя начальник отделения одна и та же девочка))) Наверное только у начальника все в шоколаде
Баба Яга• 06 октября 2014
Ставка действительно 1500, плюс премии. Хотела туда устроиться, в Отделе Кадров так рассказали
Маркизочка91• 06 октября 2014
Работала в Новой Почте( Одесса). Сначала все норм, зп 2500 грн. Домой вовремя уходила. Потом все хуже и хуже, постоянные штрафы не обоснованные, домой начала уезжать не раньше 11-12( рабочий день до 8) Все, что зарабатывала на такси домой тратила!!!