06 октября 2014

Медикаментозное прерывание беременности, кто делал, расскажите

Дядя Жора 06 октября 2014
делала подруга, это как месячные, но больно, и психологически тяжело
Маргарита и Мастер 06 октября 2014
я. В итоге через месяц попала с тяжелым кровотечением в больницу, где опять все заново чистили((((((((((((((
3@йk@ 06 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я. В итоге через месяц попала с тяжелым кровотечением в больницу, где опять все заново чистили((((((((((((((
Любой аборт нужно делать под присмотром врача. Не экономьте на этом чтоб не пострадало здоровье.
Пушкининиана 06 октября 2014
До 3 недель можно, если позже можно попасть на чистку. А что именно подсказать?
Играюся 06 октября 2014
я делала 2года назад. сначала анализы сдала через 2дня выпила одну таблетку в клинике и сразу пошла домой через день вторую но уже под присмотром врачей, через час где-то начались как бы месячные ...живот болел не очень сильно..сделали узи-плодное яйцо вышло. Я поехала домой. через неделю ещё раз на узи.
Играюся 06 октября 2014
забыла написать, у меня задержка было 2-3дня, беременность до 2х недель.
УраганнаЯ 06 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я. В итоге через месяц попала с тяжелым кровотечением в больницу, где опять все заново чистили((((((((((((((
это дело случая. Вы под контролем врача делали? узи повторное делали?
Медикаментозный лучше , так как нет никакого постороннего вмешательства ( ручного я имею ввиду) Проходит как месячные, только чуть больнее
Русалка на ветвях 06 октября 2014
Я делала, лет 10 назад. Пришла к врачу в определенный день назначенный заранее выпила таблетку-ушла домой, через день приходишь опять -еще одну таблетку выпиваешь и ждешь( меня положили в палату, немного крутил и тянул живот). Через два-три часа на кресле врач почистил безболезненно и кажется без приборов- руками. И все ушла домой. Цикл не сбился . Потом все было нормально.
УраганнаЯ 06 октября 2014
чем меньше срок, тем лучше. В идеале беременность до 3-х недель
Маргарита и Мастер 06 октября 2014
Ответ для3@йk@
Любой аборт нужно делать под присмотром врача. Не экономьте на этом чтоб не пострадало здоровье.
Ходила в клинику, все под присмотром врача........
Пасти Ла 06 октября 2014
я делала дважды. Считаю, что это менее травматично для организма, чем хирургическое прерывание. Поддерживаю тех, кто считает, что чем меньше срок, тем лучше и менее болезненно (начинаются обычные месячные, но более обильные), хотя, в принципе, боли никакой - макс. будет болеть живот как при месячных.
Маргарита и Мастер 06 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это дело случая. Вы под контролем врача делали? узи повторное делали?
Медикаментозный лучше , так как нет никакого постороннего вмешательства ( ручного я имею ввиду) Проходит как месячные, только чуть больнее
Все узи, анализы делала! Но увы(((((((((
автор Не танцую- но пою 06 октября 2014
Спасибо, а побочные эффекты какие?
Статус Ква 06 октября 2014
делала медикаментозный аборт по мед.показаниям (замершая беременность) на сроке 9 недель... не просто. 3 дня были схваткообразные боли, пока плодное яйцо не вышло. потом легче стало. кровотечения небыло
автор Не танцую- но пою 06 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
До 3 недель можно, если позже можно попасть на чистку. А что именно подсказать?
а стоимость хоть примерно подскажите
Ждушечка 06 октября 2014
Я делала по показаниям замершая беременность на сроке 7 недель, дали таблетку сайтотек кажется называется, и отпустили домой. Я целый день ничего не ела- поела и через час выпила эту таблетку. Оказывается ни пить не есть нельзя, и рвала, и живот крутило нереально, очистила кишечник наверно за всю жизнь, через час вышел кусочек как яйцо желто-белого цвета. после этого кровило как месячные еще дней 10, через неделю сделали узи-все чисто. И появился гемморой. Морально не передать что я пережила...Не советую никомму!!!!
Аноним Анонимыч 06 октября 2014
подруга делала на раннем сроке - все как пишут девочки - боли небольшие, месячные обильные. Единственное, что теперь не может объяснить ни один врач - беременность у нее не наступает. Уже хочет беременеть и рожать (прошло 4 года, вышла замуж), но не может...
дамаБезСобачки 06 октября 2014
Почитайте про мой опыт с медабортом, может поможет Вам определиться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Твоя подруга 06 октября 2014
Делала год назад, прошло всё хорошо не считая психологического состояния. Врач мой таким видом абортов не занимается-пришлось заказывать в нете таблетки.Единственное, просила врача понаблюдать за мной во время приёма, но она не очень компетентна в этом вопросе, а вот кто продал таблетки - давал по телефону исчерпывающие консультации.
Твоя подруга 06 октября 2014
Год назад два препарата обошлись в 850грн.
Твоя подруга 06 октября 2014
Нашла - сейчас два препарата 990грн. В клинике будет дороже. Хотя можно купить самой и договориться со своим врачом, чтобы понаблюдал.
Плакат с автографом зимы 06 октября 2014
Делала года 2 назад, в частной клинике, обошлось где-то в 2 тысячи.Прошло без осложнение, хотя состояние было немного муторное,но не тошнило, ощущения как при месячных.
дамаБезСобачки 06 октября 2014
Девочки, плюс такого аборта-что нет вмешательства извне. А минусы-Вы получаете огромную порцию гормонов, гормональный срыв, и вмешательства извне вполне возможно избежать и не получится-очень часто после таблеток таки приходится делать чистку. И ещё... Вы пьете первые две таблетки, и пару дней ходите с пониманием, что убили его но он все ещё внутри Вас,это не вакуум-что очнулась и все.
О физических ощущениях судить не берусь, у всех разные. У меня закончилось жутким кровотечением и чисткой, хотя делала не дома и в инете ничего не заказывала, а была род типа профессиональным наблюдением врачей в клинике.