Разгуляшка• 06 октября 2014

Зимние ботинки ЕССО с системой Gore-tex - это термообувь???Подскажите,пожалуйста

Попижёновна• 06 октября 2014
Да.

ronda• 06 октября 2014
да
sasha-pt• 06 октября 2014
это легкая, но теплая обувь!
автор Разгуляшка • 06 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Да.
Спасибо! Не подскажите какая классная обувка на зиму,что бы не термо?
shevchikmarina• 06 октября 2014
у нас такая, ходим всю зиму, радуемся :)
231279• 06 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Классная , т.е. и легкая и удобная, обувь с термо мембраной. Называется по-разному. Но в конце -текс, т.е. и горе-текс.
Я не Тролль• 06 октября 2014
По моему опыту - это обувь, где-то минус 5ти, если активно двигаться, хотя мне холодно в ней даже , если ниже ноля.
Удобно что относительно влагоустойчиваю, то есть внутри становится влажной при мокром снеге, но не мокрющей, как кожа-замш.
Это я говорю об Экко оригинале, на всякий случай уточняю, для тех, кто верит в чудеса

автор Разгуляшка • 06 октября 2014
ДЕВОЧКИ!!! Подскажите,какую обувь взять на зиму дочке,чтобы теплая и НЕ термо,а то ножка холодная в термо,когда морозы?
Я не Тролль• 06 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Самая холодная обувь кожа+мех.
очень теплая такого плана:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/1525
Моему сыну прошлой зимой было тепло в любой мороз
Ватный Пупс• 06 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не расстраивайте меня((( купили дочке такие на пробу в эту зиму, в прошлом году были суперфиты, то не мерзли
Dinulka• 06 октября 2014
Купите Вупи ортопедик на овчине и т.п. фирмы на сайте Перлинка. Я там покупала. Очень качественная обувь, жирный нубук (не промокает), натуральная овчина. Прошлую с зиму отбегали и на эту будем покупать. Носим две пары Аймак на мембране и валяной шерсти (тоже не промокают) и нубук на овчине турецкие. Довольны.
Dinulka• 06 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Самая холодная обувь кожа+мех.
очень теплая такого плана:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/1525
Это вообще обувью не назовешь. Ужас, одним словом.