Семен Семеныч• 06 октября 2014

Хочу выставить на продажу летний комбез, что-то понятно с этого фото?

не знаю как его сфотать чтоб было понятно и привлекло внимание. Можт кто-то видел фото на модели такой?
За сколько такой можно выставить? Новый, с бирками.
ничевока• 06 октября 2014
сделайте фото на теле

автор Семен Семеныч • 06 октября 2014
Ответ дляничевока
сделайте фото на теле
Ох, он на меня большой и вообще никак не смотрится, поэтому и продать хочу =(
Наизнанку• 06 октября 2014
Пригласите подружку, маму, пусть побудут моделями) Я скорее обращу внимание на вещь в объеме, чем просто на полу или вешалке. А есть еще мастерицы укладывают на фон подобный вещи и найди 10 отличий. Недавно видела мужа привлекли в качестве модели на женский пиджак)))
автор Семен Семеныч • 06 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, хоть буду знать что более привлекает продавца) Сама уже если чесно начала искать фото подобных комбезов))) Попробую таки на себе его сфоткать, подругам он мал =(
С мужем это конечн перебор)))
Молчавочка• 06 октября 2014
90 грн
Ксерокопия ночи• 06 октября 2014
Не всегда же найдеться на ком сфоткать. Но так на ковре точно не вариант. Лучше уже на вешалке.
Ксерокопия ночи• 06 октября 2014
Смотря, какая фирма, но 90 грн???!!! А чё не даром и отправка за счет продавца???
DVTanyaM• 06 октября 2014
не фотографируйте на полу.уже не раз обсуждалось.людям не нравиться.уж лучше на диване или на вешалке