@ndry@nka• 06 октября 2014

Всем огромное спасибо

Сколько я уже на советчице-не перестаю удивляться-сколько же хороших людей здесь-И пусть некоторые пишут,что мы здесь злые-это не правда-Очень много девочек прочитав мою тему про мухомор отозвались и прислали мне в личку много стихов про мухомор-без непонятных слов и букв Р-с короткими-но чёткими словами-Внук хорошо говорит-но не может говорить длинные слова-Так что спасибо Вам всем-Я вас всех очень люблю и всегда буду рада встрече с вами на этой нашей любимой советчице
автор @ndry@nka • 06 октября 2014
ещё раз спасибо
Sergey Grebenyuk• 06 октября 2014
да, хороших больше
barabychka• 06 октября 2014
что у Вас с клавиатурой?
sweta81• 06 октября 2014
автор @ndry@nka • 06 октября 2014
с клавиатурой нормально-с нервами плохо-и ленюсь искать знаки препинания-а может просто уже забыла как правильно писать-старость не радость-ведь последний раз писала письма ещё в 91-потом к сожалению мы перестали писать друзьям и родственникам-простые бумажные письма- и вообще разучились писать
АDВОКАТ• 06 октября 2014
Ответ дляbarabychka
что у Вас с клавиатурой?
автор @ndry@nka • 06 октября 2014
всё золотые мои ещё раз спасибо и до ночи-а я иду учить стихи про мухомор-как у нас говорят-бог бы его дагдэ не див-или чтоб он провалился
АDВОКАТ• 06 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Пенсионерам скидка, ставьте просто пробелы ,отделяйте предложения хоть как то