Марс атакует• 06 октября 2014
lego friends c какого возраста интересно? Девочкам нравится?
Ищу подарок дочке на 6лет. Вот думаю рано или нет. Играют они в такое. Присмотрела 2 набора: один из серии Friends большой дом там(номер не помню)
или из серии Дисней романтический замок золушки.
Ваши девочкам интересны эти наборы?
котопёс• 06 октября 2014
Моя в 3.4 играет маленькими наборами Friends. Большой тоже был бы интересен, уверена.
Марс атакует
• 06 октября 2014
Ответ длякотопёс
там возраст от 6 лет, вот и возник вопрос....
У ващей дочки получается собрать эту малюсенькие детальки?
Скорая помощь• 06 октября 2014
Да дочке очень нравится, просит постоянно новые наборчики. Собирает полностью сама.
Наталья К.• 06 октября 2014
нам первый подарили в 4,5 лет - дочь довольна, играет. Только собирали вместе.