ПушАпница• 06 октября 2014
Самая любимая игрушка в возрасте 2 лет? не могу опредилится, на подарок мальчику
Кидстаффовка• 06 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
ноев ковчег киддиленд с озвучкой!!!!
Уже поздно такой дарить)
У моего в 2 года все было в паровозах.
Фишеровский паровозик Цирковой с кубиками,
Деревянный паровозик геометрик- пирамидка,
Деревянный паровозик-конструктор с отверткой,
Конструктор железная дорога, 4,5 играет до сих пор,
Паркинг Викингтойс с дорогой,причем дорогой играет до сих пор, паркинг иногда вспоминает,
Квадроцикл -электромобиль комнатный,https://www.kidstaff.com.ua/tema-10748881.html
Магнитная мозаика.
Доска с настоящими замочками монтессори.
Ослик-надувашка.
На 2 года еще дарили огромное лего-дупло, но играть им стал только после 3-х лет.
Магнитная мозаика.
Ослик-надувашка.