Роза завяла• 06 октября 2014
Девочки посоветуйте стульчик для кормления
Девочки посоветуйте стульчик для кормления,хочу что бы поиграть мог малыш там,и положения в лежачее делалось
Малая Налегке• 06 октября 2014
чикко полли однозначно лучшие и раскладываются почти до горизонтального положения так можно спать, мы в нем с 4 мес, сейчас 2,10 и стульчик выглядит как новый
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2014
Ответ дляSentyabrinka
Чикко полли! Супер! Нас на носу 3, а он как новый! И удобный очень
у нас чико полли уже 8 (!!!!) лет -- довольна очень, все работает, только чехол новый год назад купила. Старший сидел в этом стульчике лет до 5 -- без столика, подвигали к нашему обеденному столу -- и сынок нормально сидел за столом и кушал, а не тянулся изо всех сил, т.к. стол высоковат))))
Наталья К.• 06 октября 2014
и у нас Chicco, двое в нем откушали)) Матрасики немного потрескались в местах сгиба.
Роза завяла
• 06 октября 2014
спасибо девульки,буду искать б/у))))конечно берём однозначно чико))))))))