Просто красавица• 06 октября 2014

какой велобег у вашего сына

Какой велобег посоветуете купить мальчику 2-х лет?
Люблю Поумничать• 06 октября 2014
сегодня была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638439

tata100• 06 октября 2014
Puky LR M брала
Очень-очень• 06 октября 2014
Пуки. Если рост есть 90 см - то лучше ЛР 1 Л, т.к. впереди зима, и реально нужен будет аж весной)
иванюся• 06 октября 2014
Ответ дляtata100
Puky LR M брала
тоже, только Л, девочка))
lady_friend• 06 октября 2014
страйдер у него посадка ещё ниже чем у пуки и его Вам при наличии сидения XXL хватит до 6ти лет.
если будете покупать весной и бюджет позволяет возьмите Кокуа, даже б/у - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
lady_friend• 06 октября 2014
А вообще вы можете сэкономить на беговеле, но прошу Вас НЕ ЗАБУДЬТЕ купить шлем и защиту и пусть они вам никогда не пригодятся)))

П.С.Писала в другой темке, но это тоже Вам по адресу)))
Маркизочка91• 06 октября 2014
Удалено администрацией...

Любовь Калистратовна• 06 октября 2014
BMW KIDSBIKE 2 в 1