27 января 2013

А вы бы купили свадебные вещи, аксессуары бу?

Аноним 27 января 2013
Нет.
Аноним 27 января 2013
фата, перчатки, чулки, н/б, веночек/диадема - нет!!! А платье, болеро, шубку - почему бы и нет.
Аноним 27 января 2013
не смешите
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
фата, перчатки, чулки, н/б, веночек/диадема - нет!!! А платье, болеро, шубку - почему бы и нет.
+100! и будет вам счастье! долгое и взаимное!
coloritka 27 января 2013
нет
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
не смешите
Всмысле не смешить?
Аноним 27 января 2013
нет,в своё время даже платье покупала,что бы оно уже никому не досталось!Если это первая свадьба,то совсем по другому относишься,хочеться всё самое-самое и новое!
автор Аноним 27 января 2013
А мужские костюмы?
манюся 27 января 2013
нет!
Аноним 27 января 2013
ой, ерудна
взяла бы
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
не смешите
что вас насмешило?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Всмысле не смешить?
нет конечно
svetik.-. 27 января 2013
я б не купила
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
что вас насмешило?
глупый вопрос автора
Аноним 27 января 2013
А прокат...Это то же б/у :)
Аноним 27 января 2013
Автор,смотря что вы,хотите от данной свадьбы!Мин юджет,то тогда ДА!Ведь люди берут длс своих деток сэкэд!И ничего!
Если хотите ни на чём не экономить,что бы был эксклюзив,то тогда НЕТ!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А мужские костюмы?
мужские костюмы вообще можно и не относить к свадебным нарядам, они у них на все случаи жизни - одинаковые!!! Им в одном костюме можно и самому жениться, и еще у всех друзей и родственников на свадьбах и юбилеях отгулять! (Если, конечно, на нем нет надписи на спине, сто он свадебный)))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
глупый вопрос автора
не смешите
Аноним 27 января 2013
Зачем тогда отмечать свадьбу если не можешь позволить себе новое свадебное платье??? Аксессуары не так уж и дорого стоят чтобы покупать б/у
lonela 27 января 2013
Нет!!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
не смешите
пусть трусики свадебные бу купит
А_Шо_Такое 27 января 2013
Ответ дляАноним
А прокат...Это то же б/у :)
во-во! а большинство платьев не покупается, а берется в прокат!
Аноним 27 января 2013
Выходила замуж весной, покупала все новое, платье совсем дешево - 3000 грн. Выбирала не по бюджету, а то что понравится и хорошо сядет. Сейчас висит в шкафу, думала продать, но жалко:(
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тогда отмечать свадьбу если не можешь позволить себе новое свадебное платье??? Аксессуары не так уж и дорого стоят чтобы покупать б/у
ну вы загнули! А зачем тогда покупать автомобиль, если не можешь себе позволить Хамер?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
глупый вопрос автора
В чем глупость? Я много видела объявлений и на КС и на других продавалках о продаже свадебных платьев б/у, свадебных костюмов мужских, обуви. Вот и думаю, кто-нибудь покупает, я бы никогда не купила б/у. Суеверная что-ли
Аноним 27 января 2013
Девочки по вашему, платье купленное за 5000грн. и выше, выбросить? Куда же его девать, если всем новое подавай.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы загнули! А зачем тогда покупать автомобиль, если не можешь себе позволить Хамер?
не ну автомобили мы новые покупаем
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,смотря что вы,хотите от данной свадьбы!Мин юджет,то тогда ДА!Ведь люди берут длс своих деток сэкэд!И ничего!
Если хотите ни на чём не экономить,что бы был эксклюзив,то тогда НЕТ!
Ну сэконд для повседневной носки-это одно, а вот свадебное платье... Все таки есть приметы разные.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
пусть трусики свадебные бу купит
А что есть СВАДЕБНЫЕ трусики?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А прокат...Это то же б/у :)
ну, фату, перчатки и туфли вам в прокат не дадут. А платье покупать не вижу смысла, оно висит в шкафу, меняет цвет по-тихоньку... зато ваше, личное )))