Ромашкинная• 06 октября 2014

Как вам шапка?

нужна шапка под пуховик. брать такую?
Результат:
вже голосів: 87
44 (50.57%) Нет
39 (44.83%) Да
4 (4.6%) результат
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2014
Фу . Вам 50 ?

Бутылка Кифира• 06 октября 2014
ой((((
Таки в курсе• 06 октября 2014
Да,красивая,если пуховик такого же плана-будет хорошо. Сколько комплект-1000-1200грн?
с_переулочк­а• 06 октября 2014
жуть
Слоник-тоник• 06 октября 2014
видела в реале -как горшок на голове в прошлом году по-моему были наборы такие по 220 грн
Очень-очень• 06 октября 2014
бабушки такие любят
Г@Л@В@ломка• 06 октября 2014
у меня такая черная
ИзЮмрудная• 06 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фу . Вам 50 ?
а вам 12? почему сразу фу?! что за люди. нормальная шапка, покажите пуховик.
Air1• 06 октября 2014
Моя подруга купила точно такой же только белый под норковую шубу. Смотрится весьма неплохо для своей цены

Г@Л@В@ломка• 06 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
бабушки такие любят
а какая у вас?
автор Ромашкинная • 06 октября 2014
мне 30. девочки тогда хвастайтесь что вы будете носить зимой?!
автор Ромашкинная • 06 октября 2014
я вобще выбрать не могу ...полчается все что с цветочками-бабушкин выбор а с бубонами-малолетка!! что носят девушки в 30 лет под пуховик?? у меня пуховик красный дутый просто и ничего больше.хочу белую шапку с шарфом
Здесь на минутку• 06 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
по секрету похвастаюсь
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Мне 33 . Потому что спросили - как вам шапка - мне - фу .
Басина• 06 октября 2014
нормальная шапка! если бы мне шапки шли, то купила бы себе такую)
ИзЮмрудная• 06 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
по секрету похвастаюсь
лохнеское чудовище, красавицей будете,и тепло. Где брали?
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2014
Мне нравятся такие - зверошапка зовется . И еще шарф- шапка .
В гости звали?• 06 октября 2014
Очень милая
Sostarta• 06 октября 2014
Как по мне она слишком женственна с этими цветочками для пуховика. А так симпатичная шапуля. Но у них есть такие зачетные шапки, посмотрите каталог еще!

Здесь на минутку• 06 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
зато темными вечерами в одиночку ходить не страшно
ИзЮмрудная• 06 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а нечего ходить темными ночами одной, а если ходите, то расслабьтесь и получите удовольствие.
Sostarta• 06 октября 2014
Ну и что, что 30? Заворачиваться и отползать?) Вот такие клевые.
Sostarta• 06 октября 2014
И такие.
Замыленная• 06 октября 2014
Я под дубленку хочу снуд, но никак не могу себе подобрать. На модельном фото они все выглядят в 1000000000раз красивее чем на фото в живую((
Даже не знаю что дЭлать
Солнечная Танечка• 06 октября 2014
Ответ дляSostarta
И такие.
перемеряла я все эти в прошлом году,это на моделях только так все красиво, в живую все немного иначе))
Солнечная Танечка• 06 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Даже не знаю что дЭлать
ага, та же история
Sostarta• 06 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Так Камея вроде хорошего качества. И это не прошлогодняя коллекция, разве что отдельные позиции. Но мне все равно кажется, что к пуховику дутому нужны шапки поспортивнее.
Солнечная Танечка• 06 октября 2014
Ответ дляSostarta
качество может и шикарное,но когда приехала я их мерят, померила штук 30 разных и ни одна мне не понравилась в живую на голове, а на манекене много красивых и на моделях отлично сидят,я кстати не под пуховик искала))в итоге купила совсем не то, что хотела- а вот смотрю на ваши фото снова нравятся))
автор Ромашкинная • 06 октября 2014
Ответ дляSostarta
да вот меня тожж это смущает..цветочки ..и пуховик. но остальные там с бубонами что нравится а это не очень по возрасту мне да и не мое..мн нравится в первой Вашей вкладке фото последнее.шапка как жатая но она без шарфа :(
Sostarta• 07 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Мне 36, я все такое люблю.))) Но мне просто шапки не очень к лицу, я или так бегаю, или у меня есть одна супер оригинальная.)))