Бесбардак• 07 октября 2014

Дали подработку здесь на сайте и всячески морозятся,что бы не оплатить

капец,и как доверять,потратила день вчера что бы заработать 25 грн и даже за эти копейки....
КликОЛЬКА• 07 октября 2014
Отзывы читали про работодателя?
Меряно-перемеряно• 07 октября 2014
Кто?! Давайте сюда ник, сейчас устроим публичную казнь
Пысы:а может еще оплатят, сутки только прошли?
Luyana• 07 октября 2014
Это за размещения 40 объявлений?
АDВОКАТ• 07 октября 2014
Это та тема где обьявки кидать нужно было?

Дайте ссылку на проофиль
автор Бесбардак • 07 октября 2014
сначала прицепилась к тому,что не красиво отчет сделан,потом что ссылки на обьявки не открываютя половина,притом что некоторым нужно пройти модерацию,поэтому не активны пока,потом что мало бесплатных сайтов нашла,нужно каждое обьявление,120 штук на разных сайтах делать.И это 40 шт за 25 грн,короче лучше я не буду иметь эти 25 и сберегу нервы.
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
написала что бы я переделала все, я переделала отчет красиво,как она сказала.Потом выплыло что нужно переразместить на других сайтах все.Короче.все.
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляLuyana
Это за размещения 40 объявлений?
да
Анонимус Я• 07 октября 2014
Это из этой темы подработка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638134
Меряно-перемеряно• 07 октября 2014
Ответ дляБесбардак
давайте ее ник! Сейчас сделаем ей самой шикарную рекламу на всех сайтах
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
да пусть будет ей на шоколадку((
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
да
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
я еще дура думаю что тех 40 сделала 120 ей на 75 грн.в итоге 63 только открываются,и требует что бы все 120 были на разных сайтах.ну я нашла бесплатных только около 20.
Не хочу нервничать,попросила ее оплатить мне мои 63 и все.пока молчит.
КликОЛЬКА• 07 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Если эта,то глупо было связываться.Там один отзыв,и тот... https://www.kidstaff.com.ua/user-709670.html
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
да, я дура,ну думаю со всеми бывает,мало ли и тут такое,может и оплатит,просто за время,ну я очень расстроенна.
Меряно-перемеряно• 07 октября 2014
Ответ дляБесбардак
если не оплатит, пишите и мы тут разберемся. Нечего ей на шоколадку оставлять, не те нынче времена. А кроме того, это Ваш труд и он должен быть оплачен!
автор Бесбардак • 07 октября 2014
она мне сказала,что все хотят,но не все умеют размещать, ну думаю если я подхожу-буду работать,тем более не себе((я пытаюсь помочь оплатить операцию одному ребенку,кидаем со знакомыми по 20 грн в день,кто на чем сэкономил и тут такое.Ладно, я уже так огорчена,что за 75 грн эти не хочу ругаться.Просто советую не связываться.
РозаФиалковна• 07 октября 2014
поудаляйте все объявления, которые разместили.
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну она считает,что типа не сделана работа наверное,раз столько претензий(((
автор Бесбардак • 07 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
мне кажется,она так и ищет,каждому по 40 дать,вот и обьем сделан а оплаты не будет.
Каменная Фрося• 07 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
+10000000
NicuZZa• 07 октября 2014
Удивляюсь таким людям как Ваш заказчик! За такие копейки еще претензии, капец!!! А еще и не оплачена работа. Вообще совести нет!
Автор, Вам дали хороший совет - воспользуйтесь им!
Apple3010• 07 октября 2014
В самом деле удалите свою работу-если не оплатит
Анонимарик• 07 октября 2014
удалите объявления. А придирается она 100% что бы не заплатить.
Анонимарик• 07 октября 2014
соберите емейлы с темы и напишите девочкам что она не платит, что бы люди не тратили свое время
Luyana• 07 октября 2014
Ну что, Вам так и не заплатили? Напишите чем закончилась Ваша история, пожалуйста)