Сорока белобока• 07 октября 2014

Как Вам Косметика Vichy?

Девочки, кто что может сказать о ней, хочу попробовать весь комплекс, стоит ли покупать? Спасибо!
Бутылка с банками• 07 октября 2014
мне нравится, сейчас пользуюсь идеалия

Веселуха Муха• 07 октября 2014
Мне не подошла. Оставила только дезодоранты. Но как по мне, лучше покупать косметику из аптеки, чем неизвестного бренда на базаре, если они в одной ценовой. Опять- таки, если подойдет.
Челюскина• 07 октября 2014
у меня был комплекс, три месяца пользовалась- очень нравилось, потом- обратный эффект, я думаю, что привыкание( Потом ещё раз решилась, эффекта хватило на месяц, потом опять обратный эффект( Как то так..
Не гоню• 07 октября 2014
Не стоит.
Alen-ka G.• 07 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
у меня так же.
kitty2906• 07 октября 2014
я тоже сначала хотела купить себе пару средств, но я всегда перед покупкой читаю отзывы о косметике, ия позрела, такая дорогая относительно и раскрученная косметика и очень плохие отзывы и низкий рейтинг, так что я решила купить израильскую проф.косметику, заказал лосьон и маску. дорогова-то правда(((
автор Сорока белобока • 07 октября 2014
Наверно,у каждого по разному, руки так и чешутся купить все)), попробую все-таки. Сейчас есть в аптеках акция 1+1=3, хоть сэкономлю..)
Спасибо за ответы
Железобетон• 07 октября 2014
Со всего аптечного ассортимента эта косметика хуже всего. Сильные отдушки, качество далеко не соответствует цене, сомнительная эффективность.
пАлАвинкА• 07 октября 2014
Я пользуюсь уже давно сериией Нормадерм!Кожа не скажу что сильно проблемная,но иногда высыпает и жирная.Мне подходит отлично,беру постоянно умывалку и тоник...Крем есть но им пользуюсь не часто!Отличный еще у них тональный крем этой серии Нормадерм,не изменяю ему уже года 4,беру оттенок 25,очень хорошо подходит для моей кожи.Недавно пробовала Герлен,очень давно хотела,купила себе на Д.Р и продала через неделю.Вобще не подошел(((Ни по текстуре,ни по цветовой гамме.
Но это все индивидуально,отзывов плохих много,тем не менее я взяла и не ошиблась!!!!

coloritka• 07 октября 2014
мне не подошла совершенно
автор Сорока белобока • 07 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо