ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2014
ищу мастера маникюр гель лак, и парикмахера позняки, харьковская
Ищу хрроших мастеров которые работающих в указанном районе
Зам Ам• 07 октября 2014
Вот мой самый замечательный парикмахер работает с выездом, живет на харьковской
ПоЗиТиВнАя
• 07 октября 2014
Ответ дляИнга_Киев
ООООООчень хорошая девочка 095-793-68-88 Оля. Один раз нее делала, очень понравилось. Правда, мне ездить не удобно, хожу к другой.
а где живет Оля?
annet_sheludchenko• 07 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а где живет Оля?
выезжаю на дом. сейчас проходит акция.. маникюр + шеллак(покрываю коди) = 80грн
095-533-33-08 Анна