Додекаэдр• 07 октября 2014
Что приготовить деткам на 3 г день рождения???
Скоро новый год! и у нас ДР 3 года, будет маленький праздник для деток именинница + 3 друзей такого же возраста.
Знаю скажут что еще долго, но для меня уже время готовиться! ибо бюджет упал надо все просчитать и отложить необходимую суму и на подарок и на проч мелочи и на продукты а может и какуюто фею-аниматора заказать?!
Поделитесь рецептами что Вы готовили таким малышам на ДР!
еще такой нюанс на празднике будет мальчик у него аллергия на молочное( так что вопрос с десертом тоже открыт!
на 2 годика я делала только сладкий стол, и то - небольшой. Вместе с доченькой спекли печенье (очень легкий рецепт, мало совсем продуктов - типа песочного что-то на вкус), дочка помогала формочками выдавливать) Еще зефир купила белоруский, соки. Мне казалось, что деткам главное поиграться. Но одна девочка из 2-их гостей маленьких оказалась голодной, но она ’рубасит’ все подряд))) так что куриной ножкой запеченной в слоеном тесте отделалась)
Додекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ дляnana713
вот и я боюсь что сладкого наготовлю а дети кушат захотят...
пока из идей мини сосисочки в слоеном тесте ( у нас крестный сосиски делает натуральные и вкусные я их режу на 4 чати вдоль и потом еще поперек и тонкой полосочкой теста обворачиваю потом запекаю детям нравиться) и вот думала мини пицу сделать но это все хорошо в теплом виде, а в холодном будет не то.
Додекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ дляnana713
а почему бы не разогреть в микроволновке? отличные просто варианты, думаю, малышне очень понравится
микроволноски нет)) переехали от родителей в свою квартиру без нее , пока не было возможности превыкли так и не стали покупать.
Додекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ дляnana713
а если в духовке подогреть? или как-то договорится, что все придут голодные - покушают и побегут играться?
даже незнаю, надо попробовать)
Разведка Маша• 07 октября 2014
а я би сделала котлетки но в духовке . заливаю сметанным соусом и запекаю, и пюрешу детки едят и можна сирок порезать салатик придумать у нас так по крайней мере проходят детские праздники и ясное дело десерт. нам тоже кстати скоро 3 годика.