Кактус из кожезаменителя• 07 октября 2014

ну вот мне было бы стыдно такое принести в гости

не видела подругу давненько,год точно,она постоянно в работе,и тут нашли время увидится.она сама настояла что бы домой ко мне придти в гости,типа посидеть уютно,ну окей пришла.У меня всегда есть чем угостить,чай,кофе, на бутеры колбаса,сыр есть,печенье,конфеты есть всегда.Спрашивает что принести,я говорю ничего.Приходит значит,приносит 0,5 кг конфет молочная,даже вес на кульке Кишеня+ лимончик к чаю+ сосиски Скоринка дешевые за 15 грн.К чему не ясно?Я наделала бутеры,поели мы,сосиски лежат,мне даже не удобно было спросить,зачем они?По уходу я предложила забрать их,она отказалась.короче так странно все.
Таки в курсе• 07 октября 2014
Так 15 грн. это за то количество сосисок что она принесла или за кг?

Солнечный зайчик• 07 октября 2014
мда. Я к подружкам прихожу, даже не заморачиваюсь, что купить. Спрашиваю. что взять, они говорит то и то, ну мы берем, вместе накрываем стол. Еще малышне что-то докуплю и ладно. Если ко мне идут, говорю, берите, на свой вкус. Главное ведь общение, а не покушать. Это мои подруженции, а я буду обсуждать, что они купили. Что хотели, то и купили. Какая разница. Помню, с уроков придем, картохи вместе нажарим и счастливы.
Неугомонная• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
ну разве можно такое выносить на обсуждение. что купила - то купила. не дай Бог к Вам в гости попасть.
Статус Ква• 07 октября 2014
ой, еще тоже в гости к нам приезжают ВСЕ без чего либо для моего ребенка, а я везу как сумашедшая и то, и это и хоть что то
но я уже не удивляюсь, привыкла...
Японский Городовой• 07 октября 2014
подруга называется,да? Нет чтоб икры да устриц принести. Автор, вы не подумали что может ваша подруга была голодная, вот и купила сосиски себе, надо было просто отварить для приличия. Хреновая вы подруга, автор.
Челюскина• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
100%
Гордая_птичка• 07 октября 2014
Автор, а вы сами что икру всегда ложками едите и чартером летаете в Париж пообедать в лучшие рестораны Франции?Если так, то зачем вам такие нищеброды подруги судя по вашему рассказу?Вам только с женой Абрамовича дружить или с Камалией,они то точно к вам с карамельками не прийдут,а если вы не из мажоров, и это ваша подруга, то стыдно такое выносить на обсуждение,не вижу не чего страшного в тех гостинцах которые подружка принесла,сейчас время вообще тяжелое,у многих на хлеб другой раз нет,ей что нужно было кредит в банке взять, что бы к вам в гости зайти?Ко мне подруга заходит другой раз вообще без нечего, но не чего страшного, угощаю чем всегда есть, можем чаю попить с вареньем и все,а пол кило конфет,лимон и сосиски за 15 грн это даже совсем не дешево,может она голодна была,вас напрягать не хотела, купила, что смогла на свой бюджет,вы не едите такие, а она ест,ваше же угощение съела, а свое оставила вам
Удачная• 07 октября 2014
Позорище Вы автор
Мне вообще СТЫДНО, что такое по нашей стране бродит.
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2014
Ай, не хорошо! Как набросились автора стыдить!

я смотрю многие с сосисками и карамельками в гости к подругам ходЮт ссср фореве!

Хотя, девахи, согласна с вами! такое обсуждать стыдно! однозначно! вот, когда на 15 страниц анальный секс обсуждать и про сексуальную безграмотность противницам рассказывать - это на советчице не стыдно

nana713• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
тоже первая мысль такая промелькнула... что автор хотела от нас узнать, рассказав все это?
Гордая_птичка• 07 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

Хорошо что у вас возможно ваши финансы позволяют к друзьям ходить с дорогими продуктами,все за вас безумно рады,а вот например у меня и у моего окружения у которых в основном зарплата 1500 грн-2000., то не позволяет,нам что от общения отказаться или собирать на дорогие продуктовые наборы, что бы в гости к друг-другу пойти?Мне вас жаль,вы может и материально богаты, но морально бедны,у вас рассуждения примитивные,для вас и автора, только важно что принесут или дадут и сколько, а остальное не важно и причем здесь темы про секс или сексуальную безграмотность скажите до обсуждения своей подруги,сколько она принесла и чего?В теме автора она поступает подло обсуждая свою подругу,а в темах про секс люди узнают что то новое для себя,совсем рядом секс и как обгадить подругу
Гопница-Советчица• 07 октября 2014
тю мы с подругой недавно чая выглушили на 30 грн и все! что обязательно нужно столы крыть? странная вы
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
пропущу ваши брызги негатива в мою сторону, верю, что вы не со зла, а от недопонимания)))) моих слов
хотя ваша жалость меня впечатлила)))))

список некоторых продуктов, с которыми можно прийти в гости на те же деньги. люди поймут, что у вас не очень с деньгами, но с общей культурой все ок

очень бюджетный и культурные варианты до 15 грн
бисквитный рулет, зефир, шоколад, вафельный торт

дешево, прилично

ой, не надо сейчас рассказывать, что в каких темах и с каким умыслом обсуждают. бабское нутро у всех одинаковое. можно подумать, никто кости своим подругам не перемывает
Грушки-яблочки• 07 октября 2014
Подружка ваша большая молодец и человек с душой и чистым сердцем.А о вас я просто промолчу.Делайте вывод,читайте и мотайте на ус!
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и вы с сосисками в гости ходите?

даже не так - с продуктовым набором : лимон+сосалки+сосиски

жесть)))

автор, чего вы удивляетесь, таких много)))))

я б не стала на форум выкладывать эту тему, но меня б тоже ввел в недоумение такой набор.
Таки в курсе• 07 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
и вы с сосисками в гости ходите?

жесть)))

Лучше б яду крысиного принесла и ещё точно бы никто не обсуждал здесь
Гордая_птичка• 07 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
хотя ваша жалость меня впечатлила)))))

дешево, прилично

Извините, но что то объяснять таким как вы,это с родне метания бисера перед ... -ну вы сами поняли перед кем,вы очевидно считаете себя интеллигенцией,поэтому вам не понять, о том, что здесь я и многие пытаются вам и автору донести,а на счет перемывания костей подругам,не отрицаю, что можно обсуждать многое,но выносить на всеобщее обсуждения что принесла подруга и что сьела по крайней мере не красиво,а интеллигенции так подавно!
Девушка Прасковья• 07 октября 2014
Девочки чего вы все налители на автора,прочитайте внимательно ее вопрос!Она спросила к чему сосиски?странно!Может прикол,может что-то еще?Читать читать нужно внимательно!а то такое впечатление что все читают только посты
Аль_де_Барановна• 07 октября 2014
уж полночь близится, а Автора все нет))) Похоже ее разочаровало большинство ответов)))

Бойцовская• 07 октября 2014
Автор! После ВАС хочется отмыться - не дай бог такую ’подругу’ с черным ртом заиметь! Человек пришел в гости и принес то, на что были деньги, пришел не с пустыми руками, хотя Вы и сказали, что ничего не надо. То, как человек распорядился своими деньгами - не Ваше дело, подруга как смогла, на свой вкус, так и потратила их. Но Вы меня простите, ТАКУЮ подругу, как Вы я бы даже врагу своему не пожелала
Бойцовская• 07 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
да подруга может, после работы пришла, думала, сосиски, салатик, может сделают, а мадам автор просто некогда думать о таких вещах, главное - обсудить человека
Веселая моль• 07 октября 2014
Самое интересное, что материальное благополучие, а,следовательно,и продуктовый набор при походе в гости- очень непостоянная величина! Сегодня я еду к подружке с коньяком и икрой, а завтра с кукурузными палочками для детей, но подруги уже много лет одни и те же. Сейчас многие друзья- кумовья наши построили дома за городом, такси после посиделок дорогое... так вот приезжаю я как- то ночью домой от кумовей на такси, спрашиваю - сколько, говорят- кумовья заплатили. Звоню -да, говорят, когда-то у нас не было денег приехать к тебе на ДР, так ты сказала, приезжайте без подарка, еще и такси нам вызвала)))) Люблю своих друзей и в ресторане за суши, и во дворе за картохой!!!!
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
пойду всплакну после таких оскорблений

нет, не понимаю о чем вы))))

Святые!!!! Ну что Вам сказать))))

Тема поста, что за странный набор лимон+сосалки+сосиски?

почему не лимон+сосиски. почему не лимон+печенье+сосалки, почему не лимон+сосиски+лук, почему не консерва??

фсЁ! приходить с мусорным, несочитающимся продуктовым набором в гости красиво, а обсуждать это некомильфо))))))

затронули мою интеллигентность, черный рот автора и материальное благополучие себя и своих подруг. умняшки!!! браво, вы, конечно же не такие)))) вы лучше, вы какаете розами и при этом не отказываете себе в удовольствии пожурить человека, жизни поучить)))

Пы.Сы. догадки оставьте при себе, вы больше похожа на моралистку, нежели на гадалку-экстрасенса

не интеллигентка я)))) но с сосиско\сосалковым набором в гости не пойду и считаю это бычеством

ловлю тапки, дамы
На иголках• 07 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
+ 100

У меня подруга,она же крестная ребенка,редко конечно приезжает...Но с чем бы не приехала,всегда рада ее видеть.Последний раз приехала с пакетом фтруктов для малого. И что??? Спасибо за фрукты и спасибо за визит :)) Да хоть ни с чем??!!! Разве отношения измеряются только едой?!!!
Ateya• 07 октября 2014
я обычно не то что гостей чаем пою или бутерброды даю, а готовлю пасту, лазанью, еще что-нибудь вкусненькое, могу суши за свой счет заказать...ну вот моя подруга приносит чаще всего печенье и изюм (я его очень люблю) и норм)) мне то что, главное она сама) конечно я считаю с пустыми руками идти не красиво, а там уже кто что может...у меня всегда была раньше привычка коробочку конфет и какой-нибудь сок литровый, а сейчас беру кому что, она шоколад обожает, так я ей всяких шоколадок набираю, но чаще всего покупаю торт, пироженые или что-то такое)
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да не говорите,скормила кота сосисками я смоктушки валяются
ну если кот сожрал сосиски,значит они хорошие!а вообще в гости с сосисками...странно.
Лиса Патрикевна• 08 октября 2014
автор-тролль!!!!!!!!!
betulla• 08 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
пойду всплакну после таких оскорблений

нет, не понимаю о чем вы))))

Святые!!!! Ну что Вам сказать))))

ловлю тапки, дамы
мне понравился Ваш ироничный спич
повеселили своей аргументацией и литературным стилем...
я бы Вам вместо тапок - букетик, за поднятие настроения