Кактус из кожезаменителя• 07 октября 2014

ну вот мне было бы стыдно такое принести в гости

не видела подругу давненько,год точно,она постоянно в работе,и тут нашли время увидится.она сама настояла что бы домой ко мне придти в гости,типа посидеть уютно,ну окей пришла.У меня всегда есть чем угостить,чай,кофе, на бутеры колбаса,сыр есть,печенье,конфеты есть всегда.Спрашивает что принести,я говорю ничего.Приходит значит,приносит 0,5 кг конфет молочная,даже вес на кульке Кишеня+ лимончик к чаю+ сосиски Скоринка дешевые за 15 грн.К чему не ясно?Я наделала бутеры,поели мы,сосиски лежат,мне даже не удобно было спросить,зачем они?По уходу я предложила забрать их,она отказалась.короче так странно все.
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2014
Нормальная у Вас автор подруга.
А вот ситуация- ребенку на ДР подарили обруч на голову весь РЖАВЫЙ!))) Выбросили и больше эту девочку на ДР приглашать не будем)

Сердючка• 07 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
это Вам с автором надо с ассоциацию недовольных гостями объединиться
нет
Мстящий за Зайца• 07 октября 2014
тема - бред полный, подруга из вас никакая, одно не пойму зачем она к вам вообще пришла.
Телефон Рубика• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
дело в том, что ’нормальное’ понятие растяжимое, у каждого свои взгляды на этот счет, всем не угодишь, да и не стоит
Да,но я хотела сказать что можно было бы купить чтото одно.И тем более та подруга знала же что у автора чтото все равно да есть.
Голубая устрица• 07 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нормальная у Вас автор подруга.
а вот с таких как ваша дочь и вырастают такие как автор.
Голубая устрица• 07 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
кота прокормить. Кстати,кот плохие сосиски есть не будет.
Майская киска• 07 октября 2014
Автор, вам хотелось обо...ать подругу, но получилось наоборот. вы себя выставили в таком свете - ужас! не Доведи Господи встречаться в жизни с такими, как вы!
П.С. скажите подруге в лицо все, что вы здесь написали, чтобы человек больше к вам не приходил... а то вдруг она о вас хорошего мнения... откройте ей глаза!
я в шоке...
Бяки-козяки• 07 октября 2014
В очередной раз убеждаюсь,что искренней женской дружбы не бывает.)
Зяблик протестант• 07 октября 2014
Автор фу вам, может нет у подруги денег, вот и принесла на что деньги были, чай с лимоном пьет, а вдруг у вас нету, конфеты может ее любимые, а сосиську кушать хотела вот и принесла думала вы их поджарите или приготовите...
У нас с подругой в один месяц что у нее облом по деньгам, что у меня, гуляли проголодались так вот купили тушонку дешовую (больше ничего не было что можно было б соеденить к макаронам, а в другой магазин далеко идти). Отварили макарон, потом все вместе на сковородку, было вкусно, потом через пару часов грустно... Никогда не ела ее до этого и больше точно никогда есть не буду, по очереди к белому другу бегали

парИла я парИла• 07 октября 2014
Ответ дляСердючка
у меня очень богатая свекровь не видела внука 3 месяца купила 2 сникерса.
У меня внука по полгода-год не видит, живем в одном районе -7 минут ходьбы. При встрече дарит только поцелуй))) Пару раз на новый год ,по моему, получил пару печенек и несколько конфет,это при пенсии 7 тыс. грн. Моя же мама получает 1200 и каждый раз при встрече(не реже раза в неделю, она жить без него не может), чем то балует малого игруха,книга, сладости.
Аннуитет• 07 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
так вам классно
му когда идем в ГОСТИ к одним нашим знакомым, вернее раньше ходили, то они максимум могли картошки испечь целиком в духовке, а мы 2 пакета еды несли, потом меня порвало и мы пришли в Гости с бутылочкой вина для меня и ВСЕ, у нихъ были вот такие глаза
типа ж кушать у них нечего, а я им сказала что все, лавочка закрыта, после этого они нас больше не приглашали
мы к брату приходим, постоянно жрать нечего! их 17-летняя дочь всегда за компом - точит шоколадки, у жены его из еды только бутылка. причем, далеко не бедствуют, ей просто лень готовить. к нам придут, жена скривится, ребенку шепчет - то не ешь, это не ешь, типа отбивных из курицы и салата с майонезом, я сама жирное не люблю, из филе все прожилки выбираю, а сами-то, дома только сладкую хрень, типа даниссимо едят с дочерью, да малая сладости - за раз может коробку конфет 300 грамм сточить, зато у нас в гостях скривятся, прям гурманы, мать их за ногу! брат всегда голодный - пельмени, бутеры.
Мстящий за Зайца• 07 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
это факт, моя не ест если что-то не так..даже мясом перебирает, кот для меня как показатель качества:)
Майская киска• 07 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица

мне на 11 лет подружка принесла книжку б/у с парой вырванных страниц! та книжка у меня до сих пор есть! и подружка тоже!
до чего жалкие и мелочные людишки пошли
Аннуитет• 07 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
может, у автора такой кот голодный, что и клеенку от сосисок ест
у бабушки в селе была собака, не особо они ее баловали, я всегда хлеб для нее в карман прятала, так она даже кукурузные зерна сухие ела, так что на счет кота автора - вопрос)))
Простоваля• 07 октября 2014
Вот это тема..... Ужас!!! Вам самой не стыдно о таком писать? Слава Богу, Вы не моя подруга! Такие мелочи мусолить и выносить.
Осторожная• 07 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
вот я не могу понять таких как Вы - почему бабушки-дедушки должны покупать что-то Вашему ребенку. Это ВАШ ребенок. Хвала им, что что-то дарят, но и гадить за то, что ничего не приносят - нельзя. Я понимаю, что на Д.Н. подарок, а в остальном.............
Дуболом• 07 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Автор,жаль что подруга думает ,что у неё есть подруга! Такую подружку как вы врагу не пожелаешь.
парИла я парИла• 07 октября 2014
А по поводу подруг, я давно разочаровалась и поняла, что главное семья, а встречи с подругами по минимуму. Для меня приглашение в гости это было как минимум на 300 грн. покупок, вино,фрукты, сладости, игрухи детям, походы в гости не так часто раз в несколько месяцев, можно и придумать что-то. А ко мне приходили подруги которые на джипах ездят с хлопьями для детей и пачкой сока. Теперь при желании встретиться выбираю нейтральную территорию, в кафе на кофе.
Осторожная• 07 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нормальная у Вас автор подруга.
а может у девочки родителей не было денег на что-то другое?
Люди, что с вами - не приглашаете ребенка на Д.н., потому что дарит плохой подарок. Разве Д.н. празднуют ради подарков?????

парИла я парИла• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Так в том то и дело ,что и на ДР подарков не дарят, у меня сын которому 8 лет если его спроси ,что тебе та бабушка дарила и не скажет, так как не чего говорить.
Звоночек• 07 октября 2014
Мда,автор. Читаю и диву даюсь таким людям. Хорошо что нет у меня таких подруг. Вовзможно у человека другой достаток и предпочтения.И с пустыми руками не приходят в гости. Человек от чистого сердца забежал к вам на чай, а вы тут ее на всю советчицу срамите так сказать. Фууу, мне реально противно. У меня тоже есть кума, которая питается не так как я. И когда она приезжает ко мне и привозит сосики такие как я не ем, я все равно благодарю ее и знаю что она только с шорошими намерениями. А вас стыдно должно быть... Уже по каждому пуку в советчицу бежите.
Голубая устрица• 07 октября 2014
Ответ дляАннуитет
у меня и кот и пёс есть. Собака нормальная,а вот чудо усатое гурман. Был случай ровно наоборот. Мы ели сосиски,а кот отказался.
Вареная• 07 октября 2014
читаю вас девочки и задумываюсь....неужели так важно что вам принесли...автор пишет, чоо у нее всегда все есть.следовательно ей и не важно должно быть с чем к ней пришли....как-то некрасиво тут обсуждать то, с чем в нам приходят гости...я не хожу по гостям с пустыми руками. но и никогда не задумываюсь над тем, что принесли/не принесли те, кто ко мне на чай заходят...гости бывают разные, и по поводу самого чаепития и по статусу...да и вообще это не важно
Дуболом• 07 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Тема действительно...ужас.
Я или отстала от жизни или чего-то не понимаю...
Тоже к подругам в гости хожу и они ко мне. Есть что в доме, тем и угощаю. И даже не вспомню, приносил кто-то что-то...

Не дай Бог такую подругу как автор темы
Вареная• 07 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
и я про то))
парИла я парИла• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
И вообще я ж не писала ,что должна ОНА мне или моему сыну что-то, но дети есть дети, он привык, что вторая бабушка всегда, хоть не дорогую игрушку или журнальчик или фломастеры, что-то да приносит, и я вижу его глазах, что он ждет этого. У нее АТБ магазин под домом , там машинки по 5 грн, есть или журнальчик детский до 10 грн. а ребенку приятно.
Кнопус• 07 октября 2014
если она принесла сосиски,значит точно хотела их скушать,а Вы бы у нее спросили,что мне с ними делать:жарить,варить или так скушаем?!
Аннуитет• 07 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
у мамы собака и кот все едят особенно любят творожки, сырки, йогурты в стаканчиках. сидишь вечером в кухне чай пьешь, их нет, только стаканчик с десертом достанешь, крышечку снимешь, а они тут, как тут! вот, как они узнавали, что я ем??? и сият 4 глаза глядят, кот еще на колени прыгал, а собака от обиды, что его из под стола не видно, аж взвизгивала))
Пописанная парта• 07 октября 2014
Вот никогда не понимала таких как автор... Ну принесла и принесла, к чему из-за всяких мелочей подобную тему создавать...
вы так обезкураженны, что можно подумать, будто вам *овно принесли,а не сосиски.
Простоваля• 07 октября 2014
Ответ дляДуболом
Тема действительно...ужас.

Не дай Бог такую подругу как автор темы
вот, и у нас с подругами так принято. Ко мне вообще в гости не ходят с пакетами. Ребенку что-нибудь - сладкое, сок. Вы не отстали, однозначно. Это мир перевернулся))))