Кусочек Сыра• 07 октября 2014
Купила небулайзер. И что с ним теперь делать?
1,5 месяца назад ребенок 2,2г переболел бронхитом, месяц после этого кашлял, врач списывала на глисты. Протравить не успели. Две недели назад заболевает опять, лечим, вдогонку травим глистов. НО кашлять ребенок так и не перестает-откашливает изредка влажным кашлем, есть чуть-чуть сопельки.
В общем, к чему я это все веду. Купила я вчера небулайзер ЛитлДоктор. Хочу победить этот затяжной остаточный кашель. Девочки, посоветуйте-чем его заправить-боржоми? физраствором? Сколько минут дышать? Можно ли его применять при остаточном кашле?
Еще у нас аденоиды, если что(.
Всем спасибо!
Еще у нас аденоиды, если что(.
Всем спасибо!