Жерица ночи• 07 октября 2014
Сколько комбезов и сапожек на зиму?
Сколько комбезов и сапожек на зиму у Ваших 6-леток? У нас один комплект и одни сапоги, пока.
Подтяжка• 07 октября 2014
Сколько лично Вам хватает столько и нужно. У меня по 1 набору. Нам хватает у некоторых по 20 и им мало, но им и 15 тыс. не хватает, а мне и 2 тыс. хватит)))
Неместная Я• 07 октября 2014
и у нас - и считаю, достаточно) всегда было 2-3... второй и третий- выкинутые деньги на ветер как оказалось)
Tasha.Kasya• 07 октября 2014
Один теплый и один на синтапоне, обувки две пары: одна на цегейке, кожаная, на морозы Paffy, вторая-Камики, с валеночком, на слякоть.
Жерица ночи
• 07 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а надо больше?
В прошлом году было два комплекта(куртка+штаны), один еще будем носить, второй мал. Вот не знаю, в одном на горку, а во втором в сад или в город ходили.