Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2014
малышу 1,3....готовите кушать на два дня или каждый день?
Повелитель интернета• 07 октября 2014
Моему малышу уже 3,5года - всегда даю ему свежеприготовленный завтрак, обед, полудник и ужин..
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2014
Я готовлю каждый день свежее мне так удобно. Девочки на площадке готовят 2-3 раза в неделю.
ПуГоФФка• 07 октября 2014
Готовлю свежее, сама только свежее ем. К тому же это несложно.Может мясо бывает на два дня.
Бутылка с банками• 07 октября 2014
старшему готовила каждый день, с появлением младшего ребенка- суп через день, завтрак, полдник, ужин каждый день. из-за этого прогулки с детьми не каждый день