Ангелочек с рожками• 07 октября 2014
Какой штраф за неисправный газовый счетчик?
Кто знает? В квартире, колонки нет, только газ. плита.
Липка-прилипка• 07 октября 2014
у нас не было никакого. но когда обнаружили у меня чуть сердце не стало - у нас любители содрать. отнесли на экспертизу - сказали срезана шестерня внутри. просто поменяли за нас счет на новый
Гладковыбритый шишун• 07 октября 2014
Вы что, вам дороже будет. У меня в частном секторе я увидела, что счетчик стоит (всегда снимаю показания на 1-е число). Вызвала их бригаду, они приехали, сняли, при нас кучу пломб поставили и увезли. Назначили, когда прийти, там экспертиза в моем присутствии и 5 человек комиссии, посмотрели, сказали, что старый, дали акт. Я купила новый за свои деньги, отдала его на поверку и потом они прислали опять своих бойцов и установили. Но полгода теперь не могут поставить в компьютере какую-то галочку, что у меня счетчик новый. Вот так. капец, короче.
Ангелочек с рожками
• 07 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
в смысле ’дороже будет’? А что мне делать?