Ниф_ниф• 07 октября 2014
А для своих детей вы самая красивая?
Сегодня дочь повергла в шок)
Сказала, что учительница (на год старше меня) красивее от меня.
Сказано было искренне - мы как раз смотрели фото училки в соцсети.
Честно, я всегда считала, что я самая красивая для своих детей))) Поэтому испытала мини-шок)))
Потом расспросила, чем она лучше. Дочь сказала, что по лицу она красивее. В общем, у нее нет прыщиков и волосы красивые. Дала мне почву для размышлений. Я даже благодарна ей в этом - начну больше следить за собой.
А ваши дети считают вас самыми красивыми?
Надежда наш компас• 07 октября 2014
Думаю что да.
Говорит что тети красивые, но не сравнивает .
Говорит что я сама лучшая и красивая.
Но у нас и папа так говорит, например смотрят по телевизору передачу и там женщина красивая, малая говорит что красивая, а папа добавляет что мама красивее и она его поддерживает.
Говорит что я сама лучшая и красивая.
Мелочунь• 07 октября 2014
Дочь 18-три летняя часто говорит, что я супер-пупер)))
А сыновья 4,5 и 1,10 пока не знаю...не спрашивала...А надо спросить)
gloriya8305• 07 октября 2014
Ну бывает и такое, не расстраивайтесь, бывает что чужие деки считают вас самой красивой, плюс могла она послушать кого то со стороны, что тетя красивая.
Надежда наш компас• 07 октября 2014
Ответ дляРокерША
мой тоже говорит, мам ну это ничего, что у тебя попа толстенькая))
главное чтобы любил. А правду говорить , это не так уж и плохо.
Ниф_ниф
• 07 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Думаю что да.
Говорит что я сама лучшая и красивая.
у меня тоже так всегда было)))
а вот тут так - опа... и учительница красивее))))
я то понимаю о чем речь - учительница просто очень ухоженная, миловидная, а меня доця всякую видела))
Надежда наш компас• 07 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Еще не знаю) но это не приятно и главное папе не говорить)))
А то начнёт на собрания ходить
Надежда наш компас• 07 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
у меня тоже так всегда было)))
Возможно, просто ещё она видит именно уже при марафете, а вас всякой.
Хорошо что у нас учительница в возрасте
gloriya8305• 07 октября 2014
А не так приятно, было, что сын говорит, мол, классно, ты самая красивая и мальчик один с садика так сказал, и что пахнет хорошо от тебя всегда и бла-бла...а у него мол мама толстая, она не красивая. Мне приятно, конечно, но провела беседу, что все мамаы красивые и если полная женщина, то тоже красивая может быть и т д.
Маргарита и Мастер• 07 октября 2014
Мой сын (5лет 9мес) говорит, что я самая красивая женщина в мире и вселенной, но при этом иногда критикует, что у меня большая попа
Женщинас• 07 октября 2014
главное, что бы мой ребенок был здоров! Почему он должен называть меня самой красивой если это не так! Зачем ему забивать голову такой ерундой естественно, что есть много женщин красивее мамы. Пусть мама будет самая здоровая, внимательная, мудрая и пусть мой ребенок прислушивается к моим советам.
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2014
мой сын 5,5 лет считает меня самой лучшей, всегда мне говорит мамочка ты у меня самая хорошенькая и самая добренькая. Ну и самая красивая это само собой.
Галябалована• 07 октября 2014
мои говорят, что красивая, а еще очень молоденькая, прям девочка
(мне 34)))))))
Та никада в жизни• 07 октября 2014
Ответ дляРокерША