15 июня 2012

Футбол. Мы проиграли.

Мы проиграли..Какие вы ставки ставили?

Дарьюшка 15 июня 2012
да... грустенько.....спасибо хоть на порвали как Ирландию...
муж оч надеялся на ничью..
столько пива выпито зря)))))
Дарьюшка 15 июня 2012
НЕ порвали
Ольга12 15 июня 2012
Я так и думала, что наши проиграют, только думала, что счёт будет 2:1. Всё таки команды разного уровня.....
тамара77 15 июня 2012
Да игра напоминала моментами избеение младенцев,хотя наши держались достойно
YourNastasya 15 июня 2012
Хоть я и не смотрела но всё равно обидно((((
rashakisa 15 июня 2012
ой ну какой достойно?????стадо баранов...сава богу что не 4-0
chopardsport 15 июня 2012
Франция очень сильная команда
Sm-art 15 июня 2012
мда..........
на ангилию надеятся уже не приходится - те порвут точно...как и шведов
Маркелов 15 июня 2012
Я тоже сделала ставку 2:1 в пользу Франции. Надеялась, что не "в сухую"...
Нафаня Маня 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
ой ну какой достойно?????стадо баранов...сава богу что не 4-0
Патриотично!! Какая поддержка от "народа"-соотечественников, в этом и сущность некоторых украинцев! Выиграли-ай молодцы, проиграли-фу, бараны, я не с вами! Вышли бы сами на мокрое поле и показали класс (как не баран) с французами, занявшими 2-е место на ЧМ!
OLGA-V 15 июня 2012
так хотелось хотя бы одного голочка от наших
Mila Dar 15 июня 2012
Французы хорошо играли.... Жаль наших((
mary-franch 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Патриотично!! Какая поддержка от "народа"-соотечественников, в этом и сущность некоторых украинцев! Выиграли-ай молодцы, проиграли-фу, бараны, я не с вами! Вышли бы сами на мокрое поле и показали класс (как не баран) с французами, занявшими 2-е место на ЧМ!
SunnyBooCG 15 июня 2012
Ответ дляМаркелов
Я тоже сделала ставку 2:1 в пользу Франции. Надеялась, что не "в сухую"...
Я тоже так думала, хоть в чудеса верю, но нужно быть реалистами: разные команды. Меня поразил напор французов, которые просто "ложили" наших: подножки, откровенные удары, и это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футбол высокого уровня? Я, конечно, и не болельщик даже, но не понимаю...Все равно наши молодцы, это опыт. Коноплянке нужно бить пониже
VoLencia 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
ой ну какой достойно?????стадо баранов...сава богу что не 4-0
классно,наверно, сидя на жо перед телевизором, называть нашу команду стадом баранов. Почитала бы я Ваши комменты с прошлой игры. Или бы посмотрела на Вас.
Мне понравилась фраза комментатора- если французы сильные, это не значит, что мы не перспективные!
Нафаня Маня 15 июня 2012
Ответ дляVoLencia
классно,наверно, сидя на жо перед телевизором, называть нашу команду стадом баранов. Почитала бы я Ваши комменты с прошлой игры. Или бы посмотрела на Вас.
Мне понравилась фраза комментатора- если французы сильные, это не значит, что мы не перспективные!
VoLencia 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Патриотично!! Какая поддержка от "народа"-соотечественников, в этом и сущность некоторых украинцев! Выиграли-ай молодцы, проиграли-фу, бараны, я не с вами! Вышли бы сами на мокрое поле и показали класс (как не баран) с французами, занявшими 2-е место на ЧМ!
в самое яблочко!
Да, так отзываться могут только истинные украицы.
Аноним 15 июня 2012
Моя бабушка в 76 лет смотрит чемпионат и после прошлой победы, всем объявила , что УКРАИНА ЧЕМПИОН! Думаю, что сегодня она очень расстроилась
Арийа 15 июня 2012
Даа...французы очень сильная команда... Особенно понравился как играл у них Рибери(носатый такой). Такой прыгучий и "бегучий":)
Это если мы проиграем Англии значит вылетаем из турнира??? Т.е. из каждой группы проходят дальше только две команды?
Angela_A 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
ой ну какой достойно?????стадо баранов...сава богу что не 4-0
Зачем Вы так?
ИМХО, команде, пусть и проигравшей нужна поддержка, а не порицание и оскорбление. Еще до игры было в общем-то понятно, что нашим не выиграть у французов, разный уровень, как ни крути.
ЮююЛллЯяя 15 июня 2012
Я все-равно болею и дальше буду болеть за наших.В победу,если честно,не очень верила.Очень надеялась на ничью.Но в процессе игры поняла,что могло быть и 4.0. Ну что поделать-сильный соперник попался.
rashakisa 15 июня 2012
а дальше с англией играть будем...думаете плохой соперник???да они еще сильнее...так что нам ничего не светит
Angela_A 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
а дальше с англией играть будем...думаете плохой соперник???да они еще сильнее...так что нам ничего не светит
Вы спортом занимались когда-нибудь?
Главное - не победа, главное - участие.
Конечно, хотелось бы красивой и зрелищной игры, конечно, хочется победы в идеале. И даже предвидя поражение, буду болеть и поддерживать украинскую сборную.
а у меня, если честно было предчувствие, что украина не прорвется, хоть и надежда была.за державу обидно (((.
И кстати я тоже заметила, что французы не бояться подставлять соперника. и реально падали и т.д. наши честнее были.
никогда не смотрела футбол, а сегодня и я и детки.
жаль, ну хоть бы один гол забили.
Нафаня Маня 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
а дальше с англией играть будем...думаете плохой соперник???да они еще сильнее...так что нам ничего не светит
Ну так болейте за англию. Какой народ-такое и государство.... Если вы изначально не имеете даже желания поддержать команду своей страны, то о чем тогда вообще говорить!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляSm-art
мда..........
на ангилию надеятся уже не приходится - те порвут точно...как и шведов
Котуся 15 июня 2012
Ответ дляSm-art
мда..........
на ангилию надеятся уже не приходится - те порвут точно...как и шведов
еще никто никого не порвал, 1:1 пока.. Так что рано выводы делать.
Виннита 15 июня 2012
тем не менее, шведы, которые нам продули, забили Англии 2 гола)))) может и мы их того?
Котуся 15 июня 2012
Я лично верю до последнего! Моя страна в любом случае достойна!!!!!
Виннита 15 июня 2012
И я)))))Смотрите, Швеция не так проста, но мы их обыграли! Смогли! Сможем и Англию! А когда матч будет Украина-Англия?