15 июня 2012

Футбол. Мы проиграли.

Мы проиграли..Какие вы ставки ставили?

показать весь текст
Нафаня Маня 16 июня 2012
Ответ дляVoLencia
понравилось :Ибрагимовича обвиняют в грязной игре. Он играет локтями (запрещено правилами футбола), щипает соперников.[13] Главный тренер сборной Украины Олег Блохин сказал на пресс-конференции чемпионата Европы 2012: «Хочу передать привет Ибрагимовичу, который общипал спины нашим защитникам. У них спины в синяках.»
Да, я согласна, играет грязно еще и наглый очень! Но если б не он шведы вообще позорились бы ужасно! Как игрок он хороший! Добавить бы еще воспитание
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Патриотично!! Какая поддержка от "народа"-соотечественников, в этом и сущность некоторых украинцев! Выиграли-ай молодцы, проиграли-фу, бараны, я не с вами! Вышли бы сами на мокрое поле и показали класс (как не баран) с французами, занявшими 2-е место на ЧМ!
Уважаемые патриоты,послушайте себе,ни один из Вас не говорит на родном языке,о чем Вы говорите?Какой патриотизм к Украине?Смешно.Патриотизм нужно проявлять не в футболе,много Ваши дети знают наших нац.традиций?Вот я не патриотка,пишу на каком умею,но и не бью себя в грудь.
VoLencia 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Уважаемые патриоты,послушайте себе,ни один из Вас не говорит на родном языке,о чем Вы говорите?Какой патриотизм к Украине?Смешно.Патриотизм нужно проявлять не в футболе,много Ваши дети знают наших нац.традиций?Вот я не патриотка,пишу на каком умею,но и не бью себя в грудь.
боюсь спросить, это Вы о чем?