Аноним• 28 января 2013

Отзывы о коттеджном посёлке ЗОЛОЧЕ, Киев

Возможно кто-то там живёт, возможно друзья проживают в этом коттеджном комплексе, может кто-то что-то слышал интересное - всё приму к сведению. Особенно интересны отзывы о школе.  А также логистика - долго ли добираться до центра Киева, удобно ли и вообще)))
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 28 января 2013
Мы проезжаем (родители живут в Вишенках). Слышала о их школе-сад. В ясельках 5 деток, стоят видеокамеры - можете целый день онлайн наблюдать за своим чадом. В прошлом году было 1000 дол. в месяц. Добираться с Киева удобно. От м. Бориспольской ехать 15-20 минут (через Бортничи, по лесу и с. Гнидын)

автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
vasyuchka• 01 февраля 2013
Подниму темеку, тоже интересует... стоимость моммунальных и др. Расходов. Там есть поликлиника?
Послушная• 06 мая 2013
Мы ходили в сад!!ужасссс
Интересно спрашивайте