нетот размер заказала ,как отменить
У меня была такая ситуация.Пришлось звонить по скайпу в магазин(благо дочь владеет английским)10 минут разговора(номер заказа,номер карты,какой артикул товара,бла-бла-бла).И ничего не отменили.Сказали,что когда товар придет по назначению,сделать возврат.Кстати,с момента заказа до звонка прошло менее 5 часов.
ekaterina_86• 07 октября 2014
У меня такая-же ситуация была
Они не отменяют заказ, говорят - когда Вам заказ будет у Вас , делайте возрат.