zi_na.zu• 07 октября 2014

как отменить заказ на 6 пм

нетот размер заказала ,как отменить
GEA66• 07 октября 2014
У меня была такая ситуация.Пришлось звонить по скайпу в магазин(благо дочь владеет английским)10 минут разговора(номер заказа,номер карты,какой артикул товара,бла-бла-бла).И ничего не отменили.Сказали,что когда товар придет по назначению,сделать возврат.Кстати,с момента заказа до звонка прошло менее 5 часов.

Царевна Лягушка• 07 октября 2014
Пишите в поддержку
автор zi_na.zu • 07 октября 2014
я сразу написала письмо
ekaterina_86• 07 октября 2014
У меня такая-же ситуация была
Они не отменяют заказ, говорят - когда Вам заказ будет у Вас , делайте возрат.
6ylo4nica• 07 октября 2014
вам не отменят заказ =( прийдет то что заказали... единственный вариант это делать возврат от форвардера.
lvivyanka• 08 октября 2014
Я писала в поддержку, мне отменили заказ в течении часа.
Лиля88• 08 октября 2014
Я звонила - отменили сразу- правда вопросов куча. Почему зачем, какой цвет брали размер? Может все таки не отменяйте- они такие красивые))) хорошо знают свою работу))
Лиля88• 08 октября 2014
Ответ для6ylo4nica
Если звонить все отменяют сразу
6ylo4nica• 08 октября 2014
Ответ дляЛиля88
Если звонить все отменяют сразу
ну значит вам повезло... это редкий случай что отменили.