Добра всем!• 07 октября 2014
Девочки,кто стирал таким порошком
Девочки,кто стирал таким порошком.Хотелось бы услышать отзывы,на него акция в Новой Линии
Кишечная палочка• 07 октября 2014
Хорошо стирает, берите, какая на него цена? У нас стоит 45 грн с копейками. Концентрат.
Alina Alina• 07 октября 2014
я из недорогих-пробую Rex. тоже его хвалили.мне пока нравится- он уменя в процессе тестирования. нужно спасать бюджет, а то по швам трещит :)))
Добра всем!
• 07 октября 2014
Ответ дляAlina Alina
Мне надо,чтоб без запаха,я аллергик(((
Helga-soap• 07 октября 2014
Мне понравился этот порошок, но сейчас перешла на ’Экомикс’ - запаха почти нет
Дюймовочка• 07 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Мне надо,чтоб без запаха,я аллергик(((
Если вы аллергик, посоветую Проприт. Он вообще без химии и запаха нет абсолютно
Добра всем!
• 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
А стирает как?Мне ж надо ,чтоб и белье было чистое)))
Я их уже перепробовала и Садосан,Сонет,Гарден,Саф,Роял
Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
С сильно загрязненными пятнами использую пятновыводитель или кислородный или в виде мыла. А так, со своей функцией он справляется отлично. Главное, для белого-цветного выбирать, тогда лучше эффект, чем от простого универсала