Анчо Ус• 28 января 2013

Ребенок 6 лет сильно кашляет но без температуры, врач прийти отказался

Сын сильно кашляет третий день,   но температура 36,6. насморк. Вызов а поликлинике принять отказались (обманывать про температуру не хочу, можно накликать).
Поскандалила. Позвонила заведующая и пригласила к ней на прием. На улице мороз. Поехать в поликлинику, 100% схватить бронхит.
Обычно болеем с очень высокой температурой,   а тут ничего.

В прошлый раз кашель лечили больше месяца, закончилось назначением стероидов.

То что вести ребенка в поликлинику не нужно это понятно, хотя бы несколько дней. Но потом нужна будет справку в школу.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько приходили на прием к педиатру,все детки очень сильно кашляют под кабинетом,и что с того?
я например после дня здорового ребенка заболела краснухой , как потом выяснилось до того как мы зашли приводили больного крас. ребенка , ноя вас не отговариваю вы ходите вам ниче!
timka• 28 января 2013
не хочу пугать, сегодня встретила знакомую, она с сыном только из больницы выписались.... неделю соплики, нет температуры, все ок... а через неделю - непонятное сопение, к врачу - и срочно в больницу, пневмония!!!! и сразу за ребенком и мама туда же...с точно такими симптомами.
Я кашля ооч боюсь и всегда вожу детей на прослушку к врачам, или платного домой, по ситуации.
А еще у меня работает принцип - зараза к заразе не липнет)))) ну вот правда, много раз проверено))) поэтому поликлиник не боюсь) хуже, если вовремя пропустить хрипы или еще чтото...
ursula• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка в поликлинике в очереди с сопливыми детьми +5 и маленькая вероятность подцепить что то
Вы сами поняли, что написали???

И вообщето у меня есть двое детей 5.5 и 7 лет и я в курсе и частных вызовов и походов в поликлинику!!
ilona_perek• 28 января 2013
Как быстро вылечит кашель http://www.nasheditya.ru/stati/kak-bystro-vylechit...
Amaranta• 28 января 2013
Ехать на такси туда и обратно.
Аноним• 28 января 2013
лучше проверте ребёнка. пусть врач послушает.
у меня воспаление лёгких-----и температуры не было .......кашель и всё....(врач прослушала и снимок пришлось сделать)----теперь лечусь
автор Анчо Ус • 28 января 2013
Спасибо всем большое! Нам чуть полегчало:)