Левый Локоть• 15 июня 2012
Девочки кто нибудь готовит томатный суп-пюре с сыром?
есть у меня в закладках такой супчик,по ходу дела турецкая кухня,я еще не готовила
вот закладочка : http://forum.say7.info/topic15892.html" target="_blank" >
Левый Локоть
• 16 июня 2012
Ответ дляilly2008
Я готовлю томатный суп -пюре, но со сливками и луком. Если интересно -пишите, дам рецепт.
Если можно напишите рецепт.ПРОБЫВАЛА СУПЧИК В ТУРЕКОМ РЕСТОРАНЕ-ЭТО ЧТО-ТО!!
GreenTree777• 30 августа 2013
Ответ дляHaribo4ka
Мы в Праге пробовали просто божественный томатный суп-пюре только со сливками.... тёплый!) Я большой любитель таких супчиков и иногда пробую их в разных пабах, ресторанах. Пока холодный мне не приносили))
+100