Чучело-Мяучело• 07 октября 2014
Девочки,Дарница, кто хочет завтра утром на чашечку кофе. Нужна компания.
Я девушка)))))) ну это так,если вдруг что))))))))
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Во ск. и место встречи?
где-то около 9.45 у метро Дарница. Можно возле детского мира.
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Район, улица, кафе, время, повод. С дитем можно?
Можно даже с двумя дитями))))Я не против. Кофем я угощу и ребенка конфетами тоже))))))
Возле детского мира на 9.45
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
повод...нужна просто компания,чтоб не быть одной. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640955#answ...
прочтите 10 пост
Морковна• 07 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
прочтите 10 пост
Ну вы и рисковая))
Чучело-Мяучело
• 07 октября 2014
Ответ дляМорковна
А вы парить Амвей не будете?
))))))))))а что его уже и так продают?
Нет. Я ничего парить не буду.
Выше ссылка на тему где есть мой пост)))))))Там описано зачем компания нужна. Просто не хочу одна быть
Нет. Я ничего парить не буду.
Форс мажор• 07 октября 2014
Ответ дляМорковна
А вы парить Амвей не будете?
Это же так интересно, вместо кофе забабахать стаканчик с раствором из супер-пупер порошка. Когда-то наблюдала такую картину, жах
Просто красавица• 07 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
прочтите 10 пост
И я прочитала, с Харькова на кофе не приезду, но заинтриговали..... Не закрывайте свою тему и отпишитесь нам, пожалуйста.
Морковна• 07 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
))))))))))а что его уже и так продают?
Нет. Я ничего парить не буду.
Сейчас не в городе, а так бы сходила за компанию. Живу рядом с Дарницей
Девушка я прочитала Ваш 10 пост и искренне Вам не советую,я вообще-то редко на эту тему ошибаюсь,это 100 пудов энергетический вампир (тот что покупатель).По теме:живу рядом и составить Вам компанию для меня не проблема,и не для того,чтобы Вы меня кофе угостили,а потому что я Вас понимаю,почему Вам стремно идти
Фисташковый кокец• 07 октября 2014
Ответ дляpole77
И я не советую идти. А знаете почему? Покупатель 100% не придет, у меня был уже такой развод (((
Просто красавица• 07 октября 2014
Ответ дляEyir
Спасибо большое за пожелание. Взялся за гуж,не говори,что не дюж.
Я такая же как вы - лёгких путей не ищу и всегда ’хочу узнать правду’ не даёт мне покоя. Но будьте готовы, что даже после благополучного исхода сделки завтра - этот человек может всплыть со своими тараканами
Ответ дляpole77
Спасибо Вам большое! Я Вам в лишку напишу. Оставлю свой номер.
matyakaslova• 08 октября 2014
Значит так, я вам запрещаю идти на сделку. Не знаю что и как, но моя интуиция просит посидеть вас дома и попить кофе в одиночестве.
Сестрица Алёнушка• 08 октября 2014
У меня был такой ’покупатель’. Скорее всего, причина таких странностей в том, что уже где-то продает ваш чехол, поэтому тянет время, ожидая своих покупателей на него.
В моем случае покупатель не явился на встречу.
matyakaslova• 08 октября 2014
А вот чехол книжечкой у вас есть на 5й айфон я б прикупила. Ну или кошелечком
Чучело сосны• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
Автор вы с ума сошли. Там явный неадекват с приветом. Зачем вам эта встреча???
Омлетик• 08 октября 2014
Автор, отморозьтесь от него. Это неадекват 100%, зачем Вы себе, да и ещё какой-то мамочке с дитенком утро портить будете.
И вообще он может тупо не приехать в лучшем случае.