Чучело-Мяучело• 07 октября 2014
Девочки,Дарница, кто хочет завтра утром на чашечку кофе. Нужна компания.
Я девушка)))))) ну это так,если вдруг что))))))))
matyakaslova• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
моя интуиция криком кричит мне не идти туда в одиночестве.
Ну вот и слушайтесь ее, спите спокойно дома.
Ух ты какая Я• 08 октября 2014
я бы тоже не ехала,мне сегодня тоже какой то странный покупатель привязался продаю зимнюю новую мужскую куртку.покупала сыну на сайте из Германии,не подошел размер-за 520 грн,пишет на сландо,куплю прям сейчас за 250
,Я ему нет извините.короче скинула до 400, куртку продать нужно ,чтобы купить новую на замену,так мне покупатель еще пол часа в переписке голову морочил,может это... ну сбросите... ну пожалуйста..Я отвечаю не 400 цена окончательная,вы детскую новую за такие деньги не купите.Так тоже назначил место встречи на м.Харьковская,мама мне сказала чтобы не ехала,стремно как-то. И вам не советую,ну приедет подождет,а вы просто не отвечайте на звонки.
Ответ дляУх ты какая Я
на сландо все такие что ли? этот покупатель тоже со Сландо.Ники сравним)))))))))
Ух ты какая Я• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
kotby
Фисташковый кокец• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
ну номер он мне свой оставил))))))))))ну чтоб я позвонила)))))))
А не придет,так хоть кофе в хорошей компании выпью!
Так и мне номер оставляли, а когда я на него звонила - недоступен!!!
matyakaslova• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
Утром на склад позвоню.
Симпатичный женский, есть такой с полосой золотой посередине в белом цвете. Хочу такой в черном цвете. Примерно до 300 грн цена. Кожа . За стежка сбоку что б была , а телефон выкладывался в плачмасс рамку
matyakaslova• 08 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Куртку в дичку плиз. Срочно надо мужу 50/52
Ух ты какая Я• 08 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
мне жаль но она на большого мужчинку 54-56
Куколка-мяуколка• 08 октября 2014
Отпишитесь завтра как встреча прошла.
Кстати, у меня на сландо тоже через один странные покупатели, нигде таких людей не встречала.
Одна просила подарить ей вещь, т.к у нее выпускной, другая задала 100 вопросов, куч доп. фото, а потом начала обмен клянчить, цитирую: я покупать не собираюсь, если что, только обмен.
А еще одна мадам пишет: заберу за 80 ( хотя новая вещь по цене закупки 180) и + 10 грн даю вам на пересылку укрпочтой, пишите номер карты.
Так,что вот такие вот они...сландовские обитатели
Ответ дляКуколка-мяуколка
Отпишитесь завтра как встреча прошла.
Обязательно.
Спокойной ночи!
Ух ты какая Я• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
Всем доброй ночи,девочки.
Пойду что ли отдыхать.
Завтра отпишусь.
Пойду что ли отдыхать.
Завтра отпишусь.
удачи,осторожней
Балаболка• 08 октября 2014
Блин, а нафик оно Вам надо?
Отпишитесь что продали сегодня, поздно вечером (типа Вам через приват 24 перевели деньги и усё
). Я так делала, если не хотела продавать, конкретным покупателям.
Курочка• 08 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
повод...нужна просто компания,чтоб не быть одной. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640955#answ...
прочтите 10 пост
О ужассс... Я б с Вами пошла! Во-первых Вам поддержка, во-вторых, хотела б на это чудо посмотреть. Кофе люблю, от Дарницы недалеко, но как назло к врачу записана и это не терпит отлагательств.
Курочка• 08 октября 2014
Ответ дляМорковна
А вы парить Амвей не будете?
Не будет :) Автора уже так пропарили за две недели, ей не до Амвея...
Курочка• 08 октября 2014
Ответ дляEyir
А Вы его номерок пробейте по инету. В разных вариациях... Не лишним будет. Может, реально поймете, что лучше никуда не идти завтра.
Кыся-брыся• 08 октября 2014
Вы тему не закрывайте,потом напишите как всё прошло.Переживаем за Вас.
Жирафовое варьенье• 08 октября 2014
Уржалась над 10 постом. Я бы послала уже давно. Но про компанию хорошая идея
Ух ты какая Я• 08 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Блин, а нафик оно Вам надо?
я бы тоже так сделала
Дарина_777• 08 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я бы подтянулась, но рановато у Вас встреча назначена
тоже самое. если б хоть на 11. я б и с Харьковского подскочила