Аню_та• 08 октября 2014

Курс трансформации лица в Запорожье для тех,кто не хочет стареть!!!

Милые девушки!!! Начинаем новый учебный год. Приглашаю всех желающий на тестовое занятие «Курса трансформации лица».

Состоится в пятницу, 10 октября в 19,00.
Вход свободный.

В программе:
1. Основные виновники старения лица;
2. Почему в 40 лет, имея тело на 25, с лицом этот «номер не проходит»;
3. Анализ основных антивозрастных направлений косметологии и пластической хирургии;
4. Определение Вашего типа старения;
5. Три основные причины старения лица;
6. Почему неэффективна лицевая зарядка;
7. Возможности метода «трансформации лица»;
8. Тест – самодиагностика Ваших возрастных проблем лица и шеи;
9. Преимущества и недостатки метода «трансформации лица»;
10. План работы – 6 последовательных занятий. Темы.
11. План занятия.
12. Общение, чаепитие…

Запись по телефону 0954433125 Анна
gloriya8305• 08 октября 2014
А это не то, что по телефону звонят приглашают, типа сертификат, а потмо тулят косметику в кредит

Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
неа,это гербалайф ))
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
он часто сюда по ночам приходит
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
он часто сюда по ночам приходит
Ясно, ну хотя бы не то, что янаписала, а то заколебали, знакомые сходили на свою голову. А сейчас мне наяривают, то врут что вам подарок сертификат, то на семинар, то еще что.
Unona• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Дешели вроде называется
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляUnona
Дешели вроде называется
даже не знаю, мне противно, что они врут изначально, это не правильный подход к бизнесу
B i r u z a• 08 октября 2014
Вход свободный.
А где состоится?
Какая-то неполная информация. Или это секрет?
Iyulya77• 08 октября 2014
Ответ дляB i r u z a
Вход свободный.
А где состоится?
Написано-запись по телефону
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет)

автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
неа,это гербалайф ))
разочарую вас-ничего общего с герболайф)
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляАню_та
а что это сообщите тогда
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а может вы у автора будете спрашивать, а то я смотрю ваш осведомитель врет
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляUnona
Дешели вроде называется
Дешали - это совсем другое, хотя я для интереса сходила, приятная процедура, поухаживали за мной, правда никто не наяривал потом - у меня аргументы весомые были))
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляАню_та
уже спросила, вы бы сразу написали в теме, было бы проще
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляB i r u z a
Вход свободный.
А где состоится?
если б это был секрет, я бы телефон не оставляла, - звоните, пишите в личку,а то званых много, а избранных мало - мне надо понимать сколько реально будет человек
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а что это сообщите тогда
мне кажется в тексте очень полная информация написана
gloriya8305• 08 октября 2014
Ну вы же не озвучили что это кто будет делать, чем и где, вот все и решили, что реклама простая или это учебный центр или что
автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Это будет делать специалист естественно, хотя если вы узнаете лично для себя все то, что написано да еще и вход свободный - разве имеет значение кто, где, и как фамилия??. Я или хочу узнавать инфо, чтобы приостанавливать естественные процессы старения или не хочу.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляАню_та
ну вы же понимаете что не все просто так, поэтому не понятно и зачем, просто так все подряд пробовать, еще и на лице, это слишком.

автор Аню_та • 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А где простое женское любопытство?)) прийти и узнать.
Еще раз прочтите внимательно текст - ничего пробовать вам давать не будут
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляАню_та
Анна, ладно, мое мнение иное, но не буду вашу рекламу портить. Интрига как помощь бизнесу, уже давно не работает, к сожалению.
автор Аню_та • 12 октября 2014
Реально было крутое занятие - сама первый раз ходила. Захотелось пройти весь курс!
Присоединяйтесь!! Первое занятие в пятницу 17 октября в 19.00.
Тема 1 занятия:
1. Метод, улучшающий эстетику лица на 50%. Осанка. Причины возрастных обвислостей (брыли, индюшья бородка, холка). Постановка осанки. Удлинение шеи и улучшение ее формы. Борьба с морщинами на шее и зоне декольте.
Капилляротерапия и интраоральный массаж. Методики оживления кровотока и восстановления иннервации тканей лица.
Будут вопросы- пишите в личку