ЗдесяЯ• 08 октября 2014

Без куртки ходят?

Девочки, Киев. У меня нет курточки (кроме пуховика зимнего), точнее есть убитая оооооочень (дальше дома не выхожу в ней), а завтра нужно в город съездить. Как там в городе? Ходят без курток, если я толстовку натяну и так пойду?
Русская Богатырша• 08 октября 2014
Да хоть в шубе) здоровье то ваше;)

Кнопкотык• 08 октября 2014
Под толстовку ещё пару кофт:-) сегодня была в ветровке - замерзала, Деми тоже нет.
бибизяна• 08 октября 2014
Ходят. А тренера из спортлайфа я вчера на улице видела в майке и шортах. Качок, такие и в шубе рукава обрежут, чтобы бицепсами лишний раз сверкнуть
НеКонец-Света• 08 октября 2014
смотря какой город. в Киеве ходят и в толстовках и в пуховиках.
Бабушка Бетман• 08 октября 2014
У меня та же история, майка под толстовку и жилетка на синтапоне... На солнце вроде ничего
Ищу-брожу• 08 октября 2014
Ответ длябибизяна
автор ЗдесяЯ • 08 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да хоть в шубе) здоровье то ваше;)
Да я понимаю. Но то что у меня есть - даже курткой не назовешь. Может достать уже зимнюю, она вроде как не сильно ’пушистая’
djn nfrfz http://glotr.uz/p60849-puxovik_jenskiy_art_1303550... gjqltn&

Бабушка Бетман• 08 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Доставайте, если вариантов нет. Сейчас как посмотришь кто как одет, то вообще пох... Лишь бы комфортно было.
автор ЗдесяЯ • 08 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
вот это вы мне идею подали! стрельну у сына на завтра жилетку
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2014
кто в чем сегодня. И в толствках и в куртках. Я люблю в киевлянах здоровый пофигизм
бибизяна• 08 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Так нормально, такую можно одевать спокойно
Кокосиха• 08 октября 2014
Я в ветровке еще с малявками гуляю. С мячиком не так холодно )) но сегодня, вернее вчера, дубарь был. Сегодня будет на пару градусов теплее.
Гольфик и толстовку можно смело одевать. Вы же проездом, а в транспорте тепло, согреетесь ))
автор ЗдесяЯ • 08 октября 2014
Ответ дляКокосиха
да, пешком недолго
автор ЗдесяЯ • 08 октября 2014
Девчоки, спасибо вам всем!!!!!