Сумка с непогодой• 08 октября 2014
Дайте идеи "мелких подлостей"
Достали соседи.Надоело терпеть пьяные выходки молодой пары. Ищу действенные методы. Ефективные.Спасибо
Анти-аноним• 08 октября 2014
Начните бухать вместе с ними и выпивайте у них всю водку
, думаю их это очень заденет
ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Ну если молодые, то можно родителям нажаловаться. Вызвать милицию, если ночью шумят.
Бабулька• 08 октября 2014
Поговорите с ними вначале по-хорошему,если не поможет-заяву в милицию(желательно с подписью соседей)+вызвать участкового во время дебоша.Ну а из мелкого-врубать на всю музыку,когда они дрыхнут после загула.
Сумка с непогодой
• 08 октября 2014
я думаю там по=хорошему не выйдет.Видели бы вы эту хозяйку лет 30 с прокуренным голосом и лицом.Выходит с подъезда с сигаретой в машину.Я думаю там по нормальному не пойдёт.Не первый раз дебош...сегодня ночью орал Просыпайтесь твари *баные.Бил по батареям.
сЛАдКОежКА• 08 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
И почему милицию не вызвали?
ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
И почему милицию не вызвали?
нужно было обязательно вызвать. Сказать, что притон там, наркотики и т.д. Приехала бы бригада да отдубасила дубинками...
Секретница• 08 октября 2014
Клея им в замок или пену монтажную. И милицию вызывать чуть шорох от них услышите. Можно пиццу заказать на их адрес (штук 5).
Сестрица Алёнушка• 08 октября 2014
поговорите с соседями для начала. Только без угроз. если не подействует-пишите заявление в милицию. К ним наведается участковый. если это их не успокоит и не приведи господь начнут вам угрожать, снова идите писать заявление в милицию, но уже упомяните про угрозы. Тогда возбудят дело. Это их остановит, надеюсь
gloriya8305• 08 октября 2014
Автор, ну вам что до 15 леи или уже за 80 и маразмы...как это в норме до такого опускаться, ну наделайте кучу под дверью и гордитесь с собой. Вы себя слышите- ’напакостить’, я в шоке от общества. Решать все нужно цивилизованно, а то такое ощещение, что если бы можно было убить человека и не отвечать за это, все бы сидели в маске и выслеживали противника.
Страхованная• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ви дуже смішно і водночас розумно написали)
згідна з вами на 100%
Сумка с непогодой
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нельзя с ними цивилизовано. Какое общество таковы и методы.