Тектоническая расческа.• 08 октября 2014
Посоветуте какой торт испечь ребенку на 5 лет?
Какие коржи лучше испечь и какой сделать крем для торта?
Бисквитные, медовые, слоеные песочные? Кто какие обычно делает и каие идут на ура, хотелось бы такие как в золотом ключике.
Какие крема будут стойкими для покрытия торта сверху, сметанный, сливочный и т.д? Только проверенные чтобы крем не потек.
Между коржами планирую сделать крем сгущенка с маслом, а вот покрыть торт каким не знаю, чтобы еще картинку вафельную положить на торт.
Буду перемазывать торт в четверг(ночью), чтобы пропитался на пятницу на обед, когда придут детки, и не потек с субботе когда придут остальные гости.
Бюджет не ограничен.
Хочу испечь сама, на заказ не подходит.
Бюджет не ограничен.
Хочу испечь сама, на заказ не подходит.
Патриоточка• 08 октября 2014
А что в субботу гости будут кушать торт уже разрезаный??? Испеките 2 тортика. Я со сгущенкой и маслом пеку Медовик - вкусно, быстро и практично.
Грабля• 08 октября 2014
сама завтра планирую печь торт на др сына 5 лет, часто делаю бисквитный с сметанным кремом, бывает добавляю прослойку желе, уходит на ура! сейчас думаю другой какой-то, смотрю тут
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
в пятницу не хотят приходить, в ДР ребенка, а детки приходят в пятницу, может и 2 торта будет, под всех подстраиваться не люблю.
Выкупаная• 08 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
сделайте торт уральские самоцветы (или битое стекло , как его обозвали в интернете)-у нас всегда на ура идёт
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
картинка для торта уже куплена
LaNo4KA2402• 08 октября 2014
Я очень люблю бисквитный тортик.
Кубиками бисквит+ нарезаные фрукты+ заливается сметанкой с сахаром и желатином.
Очень красиво, вкусно и деткам безопасно. Всегда делаю большой - улетает.
Налитое яблочко• 08 октября 2014
Я делала такой. Бисквит на кипятке со сгущенным кремом, без фруктов, сын не любит. Строго не судите, немного кривоват...
Грабля• 08 октября 2014
я остановилась на таком медовике + буду украшать фигурками из мастики,сделанными на заказ
Незнакомлюся• 08 октября 2014
Я делаю всегда обыкновенные бисквитные коржи + творожно-сливочный крем (взбитые сливки + творог), очень нежный и пушистый, абсолютно несладкий и неприторный тортик выходит. Всегда все едят на ура, и мороки мало с ним.
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Я очень люблю бисквитный тортик.
согласна что очень вкусно, но я уже купила картинку для торта с тачками)))
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
так это вообще шедевр
круто
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
делитесь рецептами и секретами коржей и крема, вы прям меня заинтриговали)