АфродитаПетровна• 08 октября 2014
+380631016698 почему мобильный его блокирует?
часто вижу что в пропущенных этот номер, но программа Антиспам его блокирует. Может это мошенники какие то? у меня новый тел и в ЧС никого нет пока. И Перезвонить почему то боюсь.
Чебуравлик• 08 октября 2014
У меня тоже антиспам блокирует,мне вообще с Греции звонят,+35 в начале...кошмар,раньше по несколько раз на день,сейчас вроде не так часто...но все же...