РозаФиалковна• 08 октября 2014

курс привата отличается от...

курса оплаты заказа?
Давно ли такое?
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2014
с того момента, как приват ввёл коммерческий курс )))) не думайте, что посредники хитросделанные и хотят вас на ))))))

ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2014
сама сегодня столкнулась, казлы!
4мама• 08 октября 2014
с 20.00 пятницы прошлой. Валюту нельзя в приваи-24 купить с 13.00 той же пятницы
zi_na.zu• 08 октября 2014
я в шоке.. и перед тем как купить . ты неведаешь по какому курсу снимут.. сегодя ночью покупала по 14,1 вышло я в шоці
milabu1• 08 октября 2014
к курсу +10%
ниже никто вам не продаст
4мама• 08 октября 2014
т.е. заказывая товар сегодня и даже зная коммерческий курс - Вы не будетет знать во сколько именно гривен обойдется Вам Ваша покупка. Только если будете работать с посредником, выкупающим за доллары - готовьтесь к курсу около 15 в таком случае.
Матрёна• 08 октября 2014
Да, курс валюты в Приват хоть немного снизился, а выходит, что толку с того ноль!! Покупать приходится по курсу-сюрпризу!
4мама• 08 октября 2014
Ответ дляzi_na.zu
на главной привата есть коммерческие курсы - но прикол в том, что при чекауте - курс блокировки - снимут-то при отгрузке.

https://privatbank.ua/ua/

справа внизу - в окошечке выбрать ’конвертация по картам’ - сейчас 13,947
Дона Ко Ко• 08 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Почему сюрприз? По 13,95 сегодня

Hungry Annie• 08 октября 2014
там в конвертере есть для карт отдельный курс, умножаете на коэфициент и получаете
Матрёна• 08 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Почему сюрприз? По 13,95 сегодня
Я вообще покупаю в евро, позавчера евро было 16,3. Заказала -посчитало по 17,7. Чем не сюрприз??
автор РозаФиалковна • 08 октября 2014
Ответ для4мама
4мама• 08 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
потому что доллары кроме как на руках у менял не купишь - а это уже не пальцем по клаве тыкать
Ну или выкупать за гривны и ждать сюрприза - возможно что и приятного. В любом случае хлопот посредникам добавилось и нервотрепки тоже.
GEA66• 08 октября 2014
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2014/10/07/335... вот и причина,по которой Приват принял решение не продавать в Приват24 доллары.Наш народ любыми способами старается снять или купить(да еще и по выгодному курсу) валюту,а потом сами же от этого и страдаем(.
4мама• 08 октября 2014
Ответ дляGEA66
наше правительство и наш Нацбанк - конченные импотенты, которые нихрена не умеют и люди от этого страдают. Тупо в пересчете на мои ’детские’ - год назад они составляли 200 долларов, а сейчас только 100. Об индексации даже никто не заикается! Коммуналку поднять - так это запросто! Ну и вобще - перекладывают с больной головы на здоровую. Поскорей бы уже тот дефолт объявили, евро ввели или что они там хотят - потому что это отрубывание хвоста по куску - это невыносимо просто!
Ксерокопия ночи• 08 октября 2014
Ответ дляzi_na.zu
Цююю...то фигня! Я в суботу Сиеру купила, курс узнала только из СМС - 14.65 был
НеКонец-Света• 08 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Почему сюрприз? По 13,95 сегодня
я ба4у 13,75грн
то який курс? хто реально купляв?
symbol• 08 октября 2014
Ответ дляМатрёна
16,4 и сейчас наличный, выше написали, курс при оплате заграницей смотреть на сайте Привата, вкладка Конвертация по картам
symbol• 08 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я ба4у 13,75грн
то який курс? хто реально купляв?
О, уже да, мелочь, а приятно)) После 14-00 иногда меняется

ПриватБанк• 08 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281. Ознакомиться с текущими курсами Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/
При совершении оплаты в кассе, терминале самообслуживания, Приват24 - конвертация проходит по курсу ’В отделениях’. При совершении оплаты картой (покупки в магазинах и интернете) - конвертация проходит по курсу ’Конвертация по картам’

С уважением, ПриватБанк.