Вредняжка• 08 октября 2014
Где купить такие дутики?
очень нравяться такие. В России на каждом ринке есть такие, а у нас уже второй год ищу((
все по ГОСТу!• 08 октября 2014
Я в прошлом году брала очень похожие Адидас, только сзади по всей длине еще золотистая полосочка есть )) Поищите адидас оригинал тут
Вредняжка
• 08 октября 2014
Ответ дляstepasha
По-моему что-то подобное видела тут просмотрите, если не точно такие, то другой торговой марки какой-то, Шейкерс вроде бы. Тоже не плохое качество, даже круче немного.
спасибо. я что не нашла, может уже продали...