Робот Вертер• 08 октября 2014

Благоустройство группы-дело рук самих утопающих?

Интересно Ваше мнение со стороны.
Если группа,откровенно говоря в непригодном состоянии для времяпровождения детей-а именно:
-нет развивающих игрушек,да и игрушек в нормальном состоянии как таковых
-не эстетичный вид самого помещения
А так как Вы хотите,что Ваше чадо проводило время в хороших,уютных условиях Вы:
-станете донимать всех родителей,дабы благоустроить ролевые уголки,приобрести нормальные,качественные игрушки и т.п.?
У меня,лично,так чешутся руки всем этим заняться-вплоть до того,чтобы сделать уголки своими руками-но боюсь столкнуться на негодование остальных родителей.
Катастрофа• 08 октября 2014
а до этого там что детских групп не было? не понимаю-каждая новая группа делает ремонт-по приходу и после, но как только заходит новая группа все начинается по новому)))

Малая Налегке• 08 октября 2014
Звичайно. Незадоволення інших батьків якось меркне порівняно з тим, що моя дитина буде в ліпших умовах.

Єдине, врахуйте той факт, що інші батьки не зобов’язані здавати на все це кошти, якщо їх і так все влаштовує.
автор Робот Вертер • 08 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке

Понимаю,Что так и будет.Но не понимаю-почему так?
автор Робот Вертер • 08 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Создалось впечатление,что последний выпуск был в 85 году
Рекламама• 08 октября 2014
Негодования некоторых родителей все равно будут, но будут и те которые вас поддержат и помогут. Возможно нужен заводила и Вы можете попробовать им стать. Со временем , когда будут видеть , что деньги идут на благо группы к вам присоединятся ещё родители.
Рекламама• 08 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Садик в который ходит сейчас мой ребенок стоял закрытый 3 года. Открыли его 2 года назад и сейчас за счет родителей он стал уютней, но работы ещё хватает. Родители видят на что тратятся деньги и сдают без претензий.
Коренная киевлянка• 08 октября 2014
У нас это все взяла в свои руки воспитательница и на первом же собрании предупредила 1300грн в год с каждого и все. Новые игрушки, окна, полотенца, посуда, смесители, ремонты, канцтовары, дидактический материал и т.д. все что первоочередно на ее усмотрение. Все только за, т.к. она и няня и другая воспитательница выкладываются на все 200%: на уроках/репетициях/утренниках они мокрые; всегда все нормально одеты застегнуты и в шапках; ни от одного ребенка ни разу не было жалоб на воспитателей и т.д.

Рекламама• 08 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
такому воспителю с удовольствием деньги отдашь
Оно само купилось• 08 октября 2014
благоустройством группы должен заниматься воспитатель, а если она не против то тогда и мамы помогать
помните, инициатива наказуема