Ку ка ку ка ку• 08 октября 2014

как высчитать пол ребенка?

Беременны вторый раз.есть какие то более менее точные методы высчитать пол ребенка. Может кто проверил на себе?
Ludi4ka111• 08 октября 2014
есть тут девочка на сайте,напишите мне дам ссылку
angelo4ka• 08 октября 2014
глупости все это, Вы должны радоваться ребеночку, какая разница какой пол.
Гороховая• 08 октября 2014
УЗИ покажет кто)
у меня по всем этим определялкам и вычетам девочка должна быть, ан нет сынулька родился, так что не верьте
автор Ку ка ку ка ку • 08 октября 2014
Ответ дляangelo4ka
Мы с мужем рады будем и мальчику и девочке.главное чтоб здоровенькие.просто интересно )
Лорка-хлорка• 08 октября 2014
Девочку хотите? все хотят девочек