Бритоножка• 08 октября 2014

наращивание ногтей в кредит

Девочки срочно нужно нарастить ногти, но пока не могу обналичить деньги (банк Диамант).Может кто-то это сделать в кредит?
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляДерево береза
ну так если ваша значит не пишите что противно. Вы создали тему и должны понимать что ответы могут быть разнообразные
да, я уже поняла,что могут. и это очень печально. ведь речь о 200 грн

Дерево береза• 08 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я занимаюсь маникюром и часто слышала о ногтях в долг,девушки очень слезно просят,а потом или совсем исчезают,или мастера должны с них выпрашивать свои же деньги.Поэтому никто и не хочет с подобными ситуациями связыватся.
это и не только ногтей касается к сожалению. Поэтому не понимаю этих в долг)
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
согласна, всякие люди есть. да я бы даже что-то из золота в залог оставила. я же не просто так.
Дерево береза• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
Вы так пишите что 200 грн это прям как 2 грн...
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
в чем глупость и наивность? у меня максимальный рейтинг, но бывало такое, что свой товар, ценой в 500 грн отправляла без предоплаты покупателю с рейтингом 2, поскольку человеку надо было срочно на подарок. знаете, я отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне.
автор, к сожалению у вас на лбу этого не написано, как и у меня, и у остальных. но я привыкла верить поступкам, а не словам. жизнь меня хорошо научила.
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Вы меня простите, о я никогда не думала,что такой сыр-бор может развестись из-за этой суммы.
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляРозавенная
да всякое бывает, но я бы никогда не подумала,чо из-за смешной суммы кто-то пойдет менять паспорт, как тут предполагалось.
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
именно, что дело не в деньгах, а в порядочности. кто-то скурвится за 200 гривен, а кто-то за 8000 тысяч, как моя несостоявшаяся кума
Патриотка• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
Киев.но спасибо, уже вроде бы все утряслось. Вы с Киева?
Да Киев, Позняки.И хочу еще сказать, что не переживайте, я не новичек, стаж 15лет.

Дерево береза• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
так меня убило не то что вы темку такую создали. а то первое сообщение на которое я вам ответила. Вас убивает, что люди просят паспорт , но вы же тоже просите об услуге и не важно о какой сумме говорится. Вы же честная и собираетесь вернуть деньги, в чём проблема отдать паспорт взамен? Думаю мастеру маникюра он нужен как страховка и только
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляДерево береза
так я же предлагала отдать паспорт и все, что потребует мастер. так сказали, что я пойду и возьму новый, а старый сделаю утерянным. это же даже в голове не укладывается.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2014
Отличная идея-сегодня мужу минет в кредит оформлю,до зарплаты.
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляПатриотка
на дом приезжаете?
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что,мужья за это дело платят? у нас, когда он не в командировке, это дело по обоюдному желанию.
Патриотка• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
на дом приезжаете?
Нет, к сожалению Вы ко мне, у меня не много свободного времени.
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляПатриотка
оставьте свой номер, если можно. я свяжусь с Вами, если что) а где можно посмотреть Ваши работы? аноним снять не могу по известным причинам.
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
странно, а нам доказываете, что белая и пушистая...
Добра всем!• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
у меня тоже есть много золота, но никогда не приходилось даже одалживать. это я всегда для всех скорая денежная помощь. а в субботу в крестницы Д.н., купила золотой набор за 4200 и торт 1000. наличку всю исчерпала, кинулась снять деньги, а они дослед. пятницы недоступны. вот такая ситуация.
автор, в ноликах не ошиблись? при таких подарках и не найти деньги на коррекцию, не смешите Всевышнего. или вы последние деньги отдали на такие подарки, и будете до зп питаться святым духом?
Дерево береза• 08 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
вот тоже так думаю что и на продукты есть наличка, почему бы не взять эти ’всего лишь200грн’ а потом доложить когда снимут с карты.... а если деньги на продукты тож на карте, то это что до след. пятницы не покупать ничего покушать ?)))))

автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
это была наличка. все деньги на карте, которые не могу обналичить до пятницы. нет, не ошиблась в ноликах - никогда фигню не дарю. и вообще считаю, что на 15 лет - этого маловато. крестный оплачивает экскурсию в Прагу.я уже переживаю, что на фоне его подарка - мои блекнут.
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
наконец-то! меня это тоже смутило. я себе могу золотой комплект купить и сидеть без денег, но кому-то на подарок...
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляРозавенная
Боже, да пуская я по-Вашему буду самой заядлой аферисткой)))
Проработник• 08 октября 2014
я вот подруге типа тоже в кредит))) делаю,раз,два,три,и она уже не помнит реально сколько мне должна,а мне сказать както неудобно
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляПроработник
моя мастер такая же
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляДерево береза
на счет продуктов-все есть необходимое.
Розавенная• 08 октября 2014
автор, так вам коррекцию или наращивание? вы определитесь уже))
Добра всем!• 08 октября 2014
Ответ дляДерево береза
да и коррекцию можно найти намного дешевле 300 грн. было бы желание. автор немного себя при украшает, с такими подарками и остаться без пары сотен гривен в нз (а вдруг всемирный потоп, а автор без денег?!) очеь маловероятно. тем более у автора есть муж, никогда не поверю, что выгребла из кошелька все, но купила такие подарки. ага ага, торт за тысячу, но пары сотен нет в нз. ха ха ха, три раза ха, автор!
автор Бритоножка • 08 октября 2014
Ответ дляПроработник
скажите. в чем проблема?
Розавенная• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
вы тоже можете позволить себе думать обо мне, что хотите
Добра всем!• 08 октября 2014
Ответ дляБритоножка
прям до пятницы без копейки??! а в пятницу коррекцию не делают? автор, врать надо умеючи, у вас это выходит на 3 с минусом.