ДлинноНожка• 08 октября 2014

Похвалите свой крем для сухой кожи рук.

С наступлением холодов ожила моя давняя проблема- кожа рук ужасно сохнет и трескается(((
Чего только ни делала! Кто сталкивался с подобным и решил проблему-помогите советом.
Нужен крем для рук,который хорошо впитывается,питает,увлажняет и заживляет трещины.
Если он будет бюджетным-вообще отлично!
Всем спасибо за советы.
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2014
Топи крем

Прикуси Язык• 08 октября 2014
девочки посоветовали Николаевский
symbol• 08 октября 2014
Пользуюсь таким уже не первый год http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Arg...
Барабасиха• 08 октября 2014
оливковое масло, на ночь и в х/б перчатки ручки, утром красота
МамаЮля• 08 октября 2014
я беру масло ши.С айхерба или где еще смогу найти.
соева-сысоева• 08 октября 2014
У меня прошлой зимой вообще беда была! От холода потрескались, пересохли! Никакой крем не помогал - только хуже становилось.
Купила в аптеке обычный пузырек ГЛИЦЕРИНА (жидкость 85%). Мазала пару капель несколько раз в день - и за несколько дней руки ожили! Теперь им вместо крема пользуюсь. Стоит вообще копейки
автор ДлинноНожка • 08 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот у меня такое же((( Еще и морозов то нет,просто похолодало,а рукам уже хана(((
Попробую глицерин.
автор ДлинноНожка • 08 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
девочки посоветовали Николаевский
Николаевский? Это в стеклянных бутылках,жидкий который? Надо присмотреться к нему...
coloritka• 08 октября 2014
нивея интенсивное питание, лучше нет

Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
была темка, сейчас поищу
Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот нашла, очень кстати, вопрос бюджетности для меня сейчас актуален: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638785
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2014
Любой крем с мочевиной, подходит для всего тела и лица (совет дерматолога)
автор ДлинноНожка • 08 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо! Я думаю,вопрос цены сейчас актуален для подавляющего большинства украинцев.
Жабры жабы• 08 октября 2014
Пейте больше воды, увлажняйте организм изнутри. Не использую крема, только масло жожоба, для меня просто супер, быстро впитывается и замечательно увлажняет.
автор ДлинноНожка • 08 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо. Но лицо и тело у меня абсолютно не страдают от похолодания... Руки принимают удар на себя)))
С мочевиной это какие,примерно? Она будет заживлять ранки и питать кожу (мочевина)?
Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
честно крем хороший, я просто забыла про него, а девочки напомнили))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2014
если нет противопоказаний, то парафиновые ванночки\маски для рук. делать раз в неделю. можно купить парафин в аптеке и делать самому
Правда это не быстрая процедура

если быстро то можно парафиновую маску от евелин http://rutest.eveline.eu/img/3Gf8s7G9WH.jpg
эффект хороший , но проходит быстрее
Lidija TianDe• 08 октября 2014
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 08 октября 2014
Lait corps hydratant - http://kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/negnaia...

Украиночка• 08 октября 2014
Ответ дляLidija TianDe
Удалено администрацией...
А я предлагаю прекратить Вам рекламировать свои объявления на Советчице!!
Украиночка• 08 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
И вам, кстати, тоже, задолбали
Артура Пирожкова• 08 октября 2014
У меня все крема бюджетней некуда:
1. Умка - детский крем из АТБ с персиковым маслом. Я им вообще с головы до ног могу мазаться. (около 5 грн.)
2. Любава - он для рук и, простите, для коровьего вымени (точную цену не знаю, так как покупала не я, но точно из дешевых).
3. Орифлеймовский крем для рук ’Шоколадные грезы’- смягчение супер, впитывание еще лучше, а запах вообще бесподобный. (от 10 до 15 грн.)
автор ДлинноНожка • 09 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня все крема бюджетней некуда:
Спасибо! Дешево-совсем не значит-плохо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
МОчевина нормализует содержание липидов сухой кожи - почитайте о ее действии много есть в инете.
Только для лица 2% мочевины, для тела можно больше. Насчет заживления ранок не знаю, не доходило до ран. Но сухость (особенно зимой) уходить за неделю - кожа как у ребенка.
Пользуюсь Excipial Spirig