ДлинноНожка• 08 октября 2014
Похвалите свой крем для сухой кожи рук.
С наступлением холодов ожила моя давняя проблема- кожа рук ужасно сохнет и трескается(((
Чего только ни делала! Кто сталкивался с подобным и решил проблему-помогите советом.
Нужен крем для рук,который хорошо впитывается,питает,увлажняет и заживляет трещины.
Если он будет бюджетным-вообще отлично!
Всем спасибо за советы.
Если он будет бюджетным-вообще отлично!
Всем спасибо за советы.
соева-сысоева• 08 октября 2014
У меня прошлой зимой вообще беда была! От холода потрескались, пересохли! Никакой крем не помогал - только хуже становилось.
Купила в аптеке обычный пузырек ГЛИЦЕРИНА (жидкость 85%). Мазала пару капель несколько раз в день - и за несколько дней руки ожили! Теперь им вместо крема пользуюсь. Стоит вообще копейки
ДлинноНожка
• 08 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот у меня такое же((( Еще и морозов то нет,просто похолодало,а рукам уже хана(((
Попробую глицерин.
ДлинноНожка
• 08 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
девочки посоветовали Николаевский
Николаевский? Это в стеклянных бутылках,жидкий который? Надо присмотреться к нему...
Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
была темка, сейчас поищу
Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот нашла, очень кстати, вопрос бюджетности для меня сейчас актуален: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638785
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2014
Любой крем с мочевиной, подходит для всего тела и лица (совет дерматолога)
ДлинноНожка
• 08 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо! Я думаю,вопрос цены сейчас актуален для подавляющего большинства украинцев.
Жабры жабы• 08 октября 2014
Пейте больше воды, увлажняйте организм изнутри. Не использую крема, только масло жожоба, для меня просто супер, быстро впитывается и замечательно увлажняет.
ДлинноНожка
• 08 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо. Но лицо и тело у меня абсолютно не страдают от похолодания... Руки принимают удар на себя)))
С мочевиной это какие,примерно? Она будет заживлять ранки и питать кожу (мочевина)?
Прикуси Язык• 08 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
честно крем хороший, я просто забыла про него, а девочки напомнили))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2014
если нет противопоказаний, то парафиновые ванночки\маски для рук. делать раз в неделю. можно купить парафин в аптеке и делать самому
Правда это не быстрая процедура
если быстро то можно парафиновую маску от евелин
эффект хороший , но проходит быстрее
Правда это не быстрая процедура
эффект хороший , но проходит быстрее
Украиночка• 08 октября 2014
Ответ дляLidija TianDe
Удалено администрацией...
А я предлагаю прекратить Вам рекламировать свои объявления на Советчице!!
Украиночка• 08 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Lait corps hydratant -
И вам, кстати, тоже, задолбали
Артура Пирожкова• 08 октября 2014
У меня все крема бюджетней некуда:
1. Умка - детский крем из АТБ с персиковым маслом. Я им вообще с головы до ног могу мазаться. (около 5 грн.)
2. Любава - он для рук и, простите, для коровьего вымени (точную цену не знаю, так как покупала не я, но точно из дешевых).
3. Орифлеймовский крем для рук ’Шоколадные грезы’- смягчение супер, впитывание еще лучше, а запах вообще бесподобный. (от 10 до 15 грн.)
ДлинноНожка
• 09 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня все крема бюджетней некуда:
Спасибо! Дешево-совсем не значит-плохо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
МОчевина нормализует содержание липидов сухой кожи - почитайте о ее действии много есть в инете.
Только для лица 2% мочевины, для тела можно больше. Насчет заживления ранок не знаю, не доходило до ран. Но сухость (особенно зимой) уходить за неделю - кожа как у ребенка.
Пользуюсь Excipial Spirig